当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

富禹天玺 首付1万 四室精装 送全屋家具家电 带优质學区
115㎡4室2厅南北富禹天玺
满二86万 7478元/㎡
人气招商东望府 近地铁 精装交付 三叶草户型 尚品 清盘特惠
100㎡3室2厅南北招商龙湖东望府
不满二近地铁125万 12500元/㎡
人气皇姑三台子地铁口 南北通透四居 精装房源 好房源看可以约看
144㎡4室2厅南北华润置地九悦
满五近地铁275万 19097元/㎡
人气中粮隆玺世家 标准好楼层 钥匙房 看房方便 近地铁
141.57㎡3室2厅南北中粮隆玺世家
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 15893元/㎡
太湖龙府世家 2室1厅 85.46平
85.46㎡2室1厅南北太湖龙府世家
满五63万 7372元/㎡
荣盛锦绣御景二期 2室1厅 81.08平
81.08㎡2室1厅南北荣盛锦绣御景
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 6537元/㎡
美的瀚悦府 2室2厅 89.07平
89.07㎡2室2厅南北美的瀚悦府
满二人车分流65万 7298元/㎡
人气皇姑区万科金域华府 3室 有钥匙 珠五虹桥 采光高 保持干净
103.45㎡3室1厅南北万科金域华府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 7927元/㎡
人气皇姑区 华润昆仑御 148平三室 性价比高 近北陵公园
148.54㎡3室2厅南北华润昆仑御
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 12926元/㎡
人气皇姑三台子地铁口 华润九悦南北四居 精装好房 近万象汇 地铁
170㎡4室2厅南北华润置地九悦
满五近地铁366万 21529元/㎡
美的君兰江山 3室1厅 181.96平
181.96㎡3室1厅南北美的君兰江山
不满二近地铁268万 14729元/㎡
龙湖槿山 高区不顶 宽精装未住人 城芯大宅 一环 看房可约
132㎡3室2厅南北龙湖槿山
满五次新房近地铁180万 13636元/㎡
招商公园1872 4室2厅 155平
155㎡4室2厅南北招商公园1872
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 16129元/㎡
万达旁 森林之光精装修三室 出家门即入公园 配套成熟
102㎡3室2厅南北荣信森林里
满二90万 8824元/㎡
尚景新世界 2室2厅 128.35平
128.35㎡2室2厅南北尚景新世界
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院279万 21737元/㎡
人气此房南北格局 南湖公园 装修好 物业好 满五年
241.61㎡3室2厅南北奕聪花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 22764元/㎡
人气坤湖郦舍 七中学区 低总价 南北标户 精装修 急售 看房约
77.02㎡2室1厅南北荣盛坤湖郦舍
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4934元/㎡
人气招商龙湖东望府 110平三室两卫,精装交付 准现房
110.27㎡3室2厅南北招商龙湖东望府
不满二近地铁150万 13603元/㎡
人气楼龄新 清水 中间楼层 南湖公园全景 交通便利
182.26㎡3室2厅南北奕聪花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 24690元/㎡
热搜豪装铁西主城,精装交付,双學区,首付低
108㎡3室2厅南北米兰颂
推荐新房不满二人车分流110万 10185元/㎡