宽厅洋房顶跃开发商样板间园区中间位置好
-
345万
总价
-
3室2厅
户型
-
130.91㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
26354元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高楼层/6层
发布
2024-05-14
-
地铁
暂无数据
-
咨询总首付
首付约119.5万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区金地樾檀山(浑南-浑河堡)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
奥体次新盘洋房,户型方正,精装修拎包入住,实得面积大买一层. 金地樾檀山是金地集团这2年主推的浑南的项目,地理位置,距离,设计都是主流市场需求 房适合老人新人结婚小区人车分流人文环境好付款方式不限适合年轻人楼层低适合经常下楼的人群 公交线路:333路,154路,188路,272路,286路,地铁九号线彩霞街站
-
业主心态问经纪人
房东置换,诚心出售,价格可以再谈,欢迎看房,随时恭候。
-
小区配套问经纪人
商场麦德龙,红星美凯龙,万象汇,兴隆大家庭,万达广场 医院 浑南医院,东北国际医院
-
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
周边配套
本月均价 14072元/m²
环比上月 下跌 1.25%
同比去年 下跌 9.52%