房主直售 沈北新区 水木康桥 南北2室2厅 89.63㎡
-
37万元
总价
-
2室2厅1卫
户型
-
89.63㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
加入群聊
-
单价
4128元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高层/6层
年代
2006
-
发布
2026-03-04
-
咨询总首付
首付约13.3万
孙大麦
加入房天下69天
接电时间:09:00-22:00
业主直售,沈北水木康桥 步梯 5/6层 南北通透两室两厅。 产权清晰,无纠纷,可正常贷款 装修:简装,可按自己设计装修成自己喜欢的房子。 户型方正,生活便利,近公交,配套成熟。 小区安静,物业费很便宜,生活成本低, 刚需过渡、陪读、自住都合适。 产权清晰,看房方便,价格可谈,诚心买价格好商量。 周边学校齐全,文艺二校,辉山学校,翔宇中学,东北育才,二中,中山私立,大学有沈阳装备学院,辽服...自己住的,生活便利,下楼就是管委会那个小湖,出门就是公交车站。 有兴趣可直接联系我。
周边配套
地址:沈北新区辉山农业新区人和街108号
交通综合评分
查看全部4.1
“一般”
超过沈阳31.7%的小区
-
地铁公交
5.0
-
驾车出行
7.0
本月均价 4269元/m²
环比上月 下跌 0.54%
同比去年 下跌 6.02%