花生公寓2室2卫南朝向32.00万元出售
-
32万元
总价
-
2室2卫
户型
-
38.39㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
加入群聊
-
单价
8336元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/18层
年代
1999
-
发布
2024-08-26
-
地铁
距3号线南李官站约88米
-
咨询总首付
首付约10.9万
米尔欣
加入房天下3839天
接电时间:09:00-22:00
房子在花生公寓小区,南向阳光充足日照时长,地热,物业费1元,民水民电,环境优美,附近交通:166.167.252.269 楼下地铁站小区周边配套设施齐全:阳光一百对面,有阳光一百商业街,滑翔盛京医院,光大银行中国银行,大型超市。复试房楼上楼下同面积合计38平,供暖物业按38平收费,楼上楼下2个卫生间,热水器
周边配套
地址:吉利湖街花生公寓B3-6-4
交通综合评分
查看全部6.4
“较好”
超过沈阳72.9%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
8.0
本月均价 8408元/m²
环比上月 持平
同比去年 下跌 11.52%
-
8019元/㎡
本月挂牌均价
-
0.7%
环比上月
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
加入群聊
联系业主