楼层好户型好全新精装修环境优雅
49.04㎡1室1厅东南滨江新天地
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 12235元/㎡
楼层好户型好全新精装修环境优雅
45.91㎡1室1厅东北滨江新天地
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 8670元/㎡
茶香苑2室2厅南
59.85㎡2室2厅南滨江新天地
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5848元/㎡
此房精装,可拎包入住,阳光充足
45.9㎡1室1厅北滨江新天地
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 12637元/㎡
滨江新天地,全新毛坯,诚信出售
49.05㎡1室1厅南滨江新天地
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 6932元/㎡袍江世纪街热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

楼层好户型好全新精装修环境优雅
49.4㎡1室1厅南滨江新天地
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院61.8万 12511元/㎡
房子精装修,朝南独门独户,可拎包入住,房东诚心出售
108.05㎡2室1厅东南滨江新天地
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 12587元/㎡
精装朝北江景城市阳台一览无余办公装修
49㎡1室1厅北滨江新天地
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 9184元/㎡
滨江新天地,全新毛坯,诚信出售
49.05㎡1室0厅南滨江新天地
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 6932元/㎡
精装修 江景房 视野开阔 同平方有两套
49.05㎡1室1厅南滨江新天地
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 8155元/㎡
滨江新天地,配套齐全,江边散步
62.44㎡2室1厅西滨江新天地
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 8008元/㎡
房子精装修,房东诚心出售,地理位置好,交通方便
49㎡1室1厅南滨江新天地
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 11225元/㎡
房子精装修,朝南独门独户,可拎包入住,房东诚心出售
95.12㎡3室1厅南滨江新天地
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院82.8万 8705元/㎡
滨江新天地,全新毛坯,诚信出售
49.05㎡1室0厅南滨江新天地
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 6932元/㎡
滨江新天地曹娥江旁40年产权全新毛坯房东诚心
49㎡1室1厅南滨江新天地
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 7347元/㎡
目前空置 看房方便 房子方正视野好
116㎡2室1厅南滨江新天地
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9914元/㎡
房子精装修,朝南,可拎包入住,房东诚心出售
49㎡1室1厅南滨江新天地
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 8123元/㎡
精装朝北办公装修看江景城市阳台一览无余
49㎡1室1厅北滨江新天地
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 9184元/㎡