清华名家3室2厅南
118㎡3室2厅南清华名家
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 14238元/㎡
清华名家精装边套三房二厅房东自住通透采光绝绝子
120.05㎡3室2厅南清华名家
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 16660元/㎡
小区地理位置优越绿化高旁边有肯德基电影院商场
164.43㎡4室2厅南清华名家
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 11251元/㎡
两开间朝南,楼层好,布局合理,采光充足,全明户型
115㎡3室1厅南清华名家
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 13044元/㎡
星隆城隔壁,精装修,顶跃,房东诚心出售
152.13㎡4室2厅南清华名家
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 17748元/㎡杨汛桥热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

房东诚心出售,精装三房,价格可以谈
100㎡3室2厅南清华名家
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 15000元/㎡
精装现房,旁边有肯德基,电影院,商场
100.57㎡3室2厅南清华名家
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 12430元/㎡
品质小区,星隆城旁,后面是幼儿园,精装修出售
123.8㎡3室2厅南清华名家
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 12521元/㎡
清华名家 3室1厅 南
100.56㎡3室1厅南清华名家
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 15414元/㎡
诚意出售,地铁口,交通方便边套视野宽阔 采光充足
148.64㎡5室2厅南清华名家
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 14465元/㎡
房型设计布局合理户型方正楼层好没有入住过
105.38㎡3室2厅南清华名家
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8541元/㎡
清华名家精装修三房中间楼层采光好诚心出售
100.56㎡3室2厅南清华名家
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 14718元/㎡
清华名家装修两房朝南边套.诚心出售,看房方便
114.71㎡3室2厅南清华名家
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 11856元/㎡
小区环境优美,人车分流,采光无遮挡,配套齐全
97.96㎡3室2厅南清华名家
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12250元/㎡
心卖点:小区地理位置优越,绿化高,旁边有肯德基,
115.94㎡3室2厅南清华名家
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 13628元/㎡