人民公寓,104.08方,三室一厅,自住装修。
104.08㎡3室1厅南人民公寓
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 15373元/㎡
人民公寓3室2厅南
95.78㎡3室2厅南人民公寓
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12007元/㎡
人民公寓 3室2厅 南
142.14㎡3室2厅南人民公寓
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11257元/㎡
人民公寓 小套 位置好 总价低 采光好
44.6㎡1室1厅南人民公寓
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 13453元/㎡
人民公寓,迪荡商圈,中楼层,自住装修。
108㎡3室1厅南北人民公寓
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--府山街道热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

人民公寓的房子,诚心出售,价可面谈,
182㎡4室2厅南人民公寓
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 16209元/㎡
人民公寓,好楼层,带车库车棚,边套,采光好。
139.67㎡3室2厅南人民公寓
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 15036元/㎡
人民公寓好房出售儿童公园旁带大露台带车库
154㎡4室2厅南人民公寓
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 12273元/㎡
人民公寓,户型方正,边套,采光好顶带阁
140㎡3室1厅南人民公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10358元/㎡
人民公寓3室2厅南
141.33㎡3室2厅南人民公寓
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 12383元/㎡
儿童公园旁 采光好 保养好配套齐全,交通便利车库另购
171㎡4室2厅南人民公寓
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 11112元/㎡
人民公寓3室2厅南北
95.78㎡3室2厅南北人民公寓
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 16601元/㎡