诚意出售,地铁口,交通方便边套视野宽阔
143㎡3室2厅南梅湖公寓
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 10700元/㎡
房东诚心出售,地铁口,交通方便,商城近
180㎡6室1厅南梅湖公寓
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 9556元/㎡
近公交总站,3开间朝南,精装房
141.16㎡3室1厅南梅湖公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11335元/㎡
梅湖公寓小区边套四房二厅位置好一梯一户
180.02㎡4室2厅南梅湖公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 14999元/㎡
诚意出售,地铁口,交通方便边套视野宽阔 采光好
180.2㎡4室2厅南梅湖公寓
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 8880元/㎡杨汛桥哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

梅湖公寓四房 中间楼层采光好 房东诚心出售
190.54㎡4室2厅南北梅湖公寓
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 8398元/㎡
梅湖公寓4室2厅南
178㎡4室2厅南梅湖公寓
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 11686元/㎡
诚意出售,地铁口,交通方便视野宽阔
143㎡3室2厅南梅湖公寓
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 6994元/㎡
空置看房方便 好楼层 星隆城商场
143㎡3室2厅西南梅湖公寓
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10490元/㎡
诚意出售,地铁口,交通方便 边套 视野宽阔 采光好
180.02㎡6室2厅南梅湖公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 9999元/㎡
小区配套齐房子保养好可以拎包入住
174.68㎡5室2厅南梅湖公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 9446元/㎡
诚意出售,地铁口,交通方便边套视野宽阔 采光
174.68㎡4室2厅南梅湖公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院216万 12366元/㎡
诚意出售,地铁口,交通方便 边套 视野宽阔 采光佳
141.16㎡3室1厅南梅湖公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10273元/㎡
地铁口大平层,交通方便,四开间朝南,视线好
190.54㎡4室1厅南梅湖公寓
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 8503元/㎡