南江枫林东区中楼层上下方便 交通便捷地铁口
113.18㎡3室2厅南南江枫林东区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159.6万 14102元/㎡
南江枫林东区3室2厅2卫 户型方正 采光好 阳光足
125.58㎡3室2厅南北南江枫林东区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 16723元/㎡
南江枫林东区2室2厅南
88㎡2室2厅南南江枫林东区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10000元/㎡
南江枫林东区,二房户型敞亮通透东边套,刚需优选
81.01㎡2室2厅南南江枫林东区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 11357元/㎡
城南南江枫林中间楼层阳光好视野佳诚心出售
80.81㎡2室1厅南南江枫林东区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 9777元/㎡城南街道热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

:此房楼层位置好边套,采光充足,地理位置优越,
112㎡3室2厅南南江枫林东区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 10893元/㎡
南江枫林顶带阁大露台户型好阳光全天
120㎡4室2厅南北南江枫林东区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8167元/㎡
南江枫林东区屋顶花园.实用面积大.有15平露台
143㎡4室2厅南南江枫林东区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 10630元/㎡
南江枫林东区4室2厅南
173㎡4室2厅南南江枫林东区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 8844元/㎡
房子地段好、房子客局好、结婚装修、阳光全日照。
80.81㎡2室1厅南南江枫林东区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11756元/㎡
此房带一个28.81的车库,带一个14方的车棚
125.58㎡3室2厅东南南江枫林东区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 10990元/㎡
南江枫林三楼三室两厅两卫阳光好户型佳
118㎡3室2厅南南江枫林东区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 7882元/㎡
南江枫林四楼精装 两房朝南 适合中年人居住
89㎡2室2厅南南江枫林东区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 13034元/㎡
南江枫林东区2室1厅南
81.01㎡2室1厅南南江枫林东区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 8617元/㎡
城南南江枫林东区,房东诚心出售!
88.07㎡3室1厅南南江枫林东区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9993元/㎡
南江枫林 顶带阁 采光充足,格局方正,地理位置优越
173㎡3室3厅南南江枫林东区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 9249元/㎡
房子满五年、视野开阔、釆光充足、楼层好、基本配套有
112㎡3室2厅南南江枫林东区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院181万 16161元/㎡
南江枫林东区 4室2厅 南
173㎡4室2厅南南江枫林东区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 8960元/㎡
楼层好,视野宽阔,配套齐全,交通便利
110㎡3室2厅南南江枫林东区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10455元/㎡