房子自住装修,楼层好,采光好,交通便利
98㎡3室2厅南天赐良缘
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10000元/㎡
房子自住,保养的很好,视野开阔
109㎡3室2厅南天赐良缘
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8716元/㎡
全天采光,视野开阔,交通方便,配套齐全
110㎡3室2厅南天赐良缘
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 12546元/㎡
全天采光,视野开阔,实用面积大,交通方便,配套齐全
150.56㎡3室2厅南天赐良缘
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 8502元/㎡
天赐良缘3室2厅南
110㎡3室2厅南天赐良缘
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 9091元/㎡本周东湖10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

天赐良缘3室2厅南
122㎡3室2厅南天赐良缘
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 8853元/㎡
全天采光,视野开阔,交通方便,配套齐全
98.8㎡3室1厅南天赐良缘
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10122元/㎡
楼层好,诚心出售,看房方便。。
110㎡3室2厅南北天赐良缘
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 9819元/㎡
皋埠街道精装修好房楼层好居住好房
102.56㎡3室1厅南天赐良缘
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 11506元/㎡
皋埠街道成熟小区居住好房上叠好楼层
179㎡4室2厅南天赐良缘
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 15084元/㎡
天赐良缘3室2厅南
144㎡3室2厅南天赐良缘
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10417元/㎡
采光充足,户型方正,视野开阔,配套齐全
102㎡3室2厅南天赐良缘
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8334元/㎡