当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

高性价比!首付2万买杨汛桥精装3室,永利天桥府好楼层
86㎡3室2厅南永利·天桥府
满二50万 5814元/㎡
热搜人气急降30万!安昌高品质小区!柯桥钱江彩虹府好楼层,精装3室!
89㎡3室2厅南钱江彩虹府
满二78万 8764元/㎡
急售!送2个车位!华发一期沁庭精装3室,朝南好户型小年轻首选
89㎡3室2厅南华发金融活力城沁庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8427元/㎡
送1个车位!全新精装洋房!3室2厅!柯桥好地段!平水城南好房
89㎡3室2厅南悦景湾
满二次新房58万 6517元/㎡
新出精装3室!房东急售,好楼层,拎包入住钱门学府,配套完善
89㎡3室2厅南钱门学府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4719元/㎡
首付0个!精装3室拎包住现房杭州绍兴地铁口!杨汛桥溪上云庐!
89㎡3室2厅南溪上云庐
满二58万 6517元/㎡
业主直卖越城 东湖庄园 6室2厅
258㎡6室2厅北东湖庄园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 18605元/㎡
人气首付5万,买精装3室,星尚禧悦府!袍江两湖高品质洋房越城滨海
89㎡3室2厅南星尚禧樾
满二68万 7640元/㎡
热搜人气天菩萨!又降10万!精装3室!柯桥华舍雍容华府+公元2020
89㎡3室2厅南公元2020
急售精装修车位南北通透不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6742元/㎡
热搜送2个车位!柯岩高性价比次新房!精装3室近轻纺城看房方便!
96㎡3室2厅南金辉半岛云著
满二90万 9375元/㎡
送2个车位!拎包入住!镜湖华发雅庭大横厅大平层!超好性价比!
126㎡4室2厅南华发金融活力城雅庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10159元/㎡
热搜首付2万买柯桥高品质洋房!湖塘新城棠樾好楼层樾山府精装4室
123㎡4室2厅南新城·棠樾
满二75万 6098元/㎡
首付3万买袍江洋房!精装修高品质卧龙石泗里!世纪街好地段柯灵
105㎡3室2厅南卧龙·石泗里
满二88万 8381元/㎡
热搜首付5万买镜湖好地段!精装3室!金辉天镜云著好楼层高性价比
95㎡3室2厅南金辉天镜云著
满二近地铁70万 7368元/㎡
送1个车位!钱门江南府精装3室!好楼层!柯桥钱清地铁口拎包住
89㎡3室2厅南钱门江南府
满二50万 5618元/㎡
急!再降5万!业主诚心急售!和成未来派精装3室,理工大虞城北
88㎡3室2厅南和成·未来派
满二3km公园3km购物中心35万 3977元/㎡
送1个车位!看房方便!金昌香湖印好楼层精装3室没有税柯桥市区
89㎡3室2厅南香湖印小区
满二95万 10674元/㎡
业主直卖镜湖新区 春江天境 3室2厅
88.2㎡3室2厅西南春江天境
135万 15306元/㎡
人气首付2万买袍江两湖!高品质小区新城悦隽公馆拎包住好楼层精装修
84㎡3室2厅南新城悦隽公馆
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5714元/㎡
镜湖高铁新城 新开楼盘送车位 地铁口品质楼盘户型正气可公积金
116㎡3室2厅南北世茂美的云筑
精装修南北通透不满二190万 16379元/㎡