大龙市场楼上 稀有房产 带大露台 顶带阁 实用面积大
106.5㎡3室2厅南北环城西路
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11268元/㎡
大龙市场楼上,顶带阁,实用面积大,新装修
83㎡3室1厅南环城西路
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9639元/㎡
环城西路(越城区) 2室1厅 南
44.37㎡2室1厅南环城西路
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
环城西路,楼层好,北海,龙山,环境好,资源丰富
61㎡2室1厅南环城西路
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
环城西路。北海,元pe。户型好,间间有窗
118㎡3室2厅南环城西路
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 16780元/㎡城南街道热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

环城西路三室简装修两房朝南
99㎡3室1厅南环城西路
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 9697元/㎡
环城西路(越城区) 2室1厅 南
48.77㎡2室1厅南环城西路
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
环城西路,大龙市场楼上顶带阁,诚心出售
74.32㎡3室2厅南环城西路
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8746元/㎡
环城西路(越城区)3室1厅南
98.22㎡3室1厅南环城西路
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8655元/㎡
大龙市场上自住小两室近银泰生活方便
73㎡2室1厅南环城西路
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 10000元/㎡
北海一初环城西路中层阳光好!诚心卖
76.94㎡2室1厅南环城西路
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
环城西路(越城区)3室2厅南
118.27㎡3室2厅南环城西路
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12683元/㎡
银泰旁环城西路小区东边套采光好间间有窗
105㎡3室1厅南北环城西路
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10000元/㎡
环城西路4楼,采光无遮挡,环城河,交通方便
53.75㎡2室1厅南环城西路
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
大龙市场楼上 头排阳光好 户型方正 看房方便
92㎡3室1厅南环城西路
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12500元/㎡
大龙市场楼上1楼出行方便阳光好有一个大花园
103.2㎡3室1厅南环城西路
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 14535元/㎡
环城西路,带大院子,边套,北海,龙山,阳光好
72㎡3室1厅南环城西路
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
环城西路,精装修,北海一初,房东诚心出售,阳光好
83㎡3室1厅南环城西路
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
房东诚心出售,4楼采光好,户型方正带车棚
111㎡3室2厅南环城西路
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 18919元/㎡
户型好,阳光充足,诚心出售,看房方便。
50㎡2室1厅南环城西路
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
环城西路,采光无遮挡,沿河东首房,户型好
97㎡3室1厅南北环城西路
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 11959元/㎡
大龙市场楼上顶带阁利用面积大诚心出售,看房方便
83㎡3室2厅南环城西路
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11446元/㎡
环城西路(越城区) 2室2厅 南
54.74㎡2室2厅南环城西路
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
环城西路 农业局事业大院 停车方便 北海龙山
85㎡2室2厅南北环城西路
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
环城西路交通方便,实用面积大,户型通透明亮
56.68㎡1室1厅南北环城西路
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 7411元/㎡
环城西路(越城区) 2室1厅 南
49.53㎡2室1厅南环城西路
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--