业主直卖嵊州 福全花园 4室2厅
157㎡4室2厅南北福全花园
120万 7643元/㎡
业主直卖东方豪庭南北通透两居室,55万安家好选择
72.25㎡2室2厅南北东方豪庭
人车分流3km公园3km三甲医院55万 7612元/㎡
业主直卖嵊州 香溪茗苑 5室2厅
250.6㎡5室2厅南香溪茗苑
230万 9178元/㎡
业主直卖嵊州 鸿森苑 4室2厅 164.00㎡ 58万
164㎡4室2厅南北鸿森苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 3049元/㎡
业主直卖锦绣嘉园西苑4室3厅2卫南朝向91.00万元/套出售
158㎡4室3厅南锦绣嘉园西苑
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 5759元/㎡嵊州热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖嵊州 绿地四季 3室1厅
87.92㎡3室1厅南绿地四季
79万 8985元/㎡
业主直卖嵊州 香溪茗苑 3室2厅
109.6㎡3室1厅南香溪茗苑
55万 5018元/㎡
恒大越府3室2厅南北
129.88㎡3室2厅南北嵊州恒大越府
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 15322元/㎡
绿城玉兰花园3室2厅南
89㎡3室2厅南绿城玉兰花园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11011元/㎡
恒大越府精装修房子,四室二厅二卫,新风系统
142.69㎡4室1厅南北嵊州恒大越府
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院156.8万 10989元/㎡
绿城玉兰花园3室2厅南
89㎡3室2厅南绿城玉兰花园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 10000元/㎡
绿城玉兰花园3室2厅南北
109㎡3室2厅南北绿城玉兰花园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 9909元/㎡
(绿城玉兰花园2-2-1-189.00m299.8万)
83.39㎡2室2厅南绿城玉兰花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82.8万 9930元/㎡
君悦新天地140平毛坯房,带大平台
139.97㎡3室2厅南北君悦新天地
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10717元/㎡
云间山水4室2厅南北
145.59㎡4室2厅南北云间山水
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70.8万 4863元/㎡
中上楼层 采光美丽 储藏室一个
124.09㎡3室2厅南云间山水
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 3869元/㎡
官河里2室1厅南北
73.3㎡2室1厅南北官河里
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5867元/㎡
双拼别墅,自住精装修160万,L型花园130方东边套
275.66㎡4室3厅南独秀山庄
满五年人车分流3km公园3km三甲医院220万 7981元/㎡
南津路,50平方,城南马中随时可报名
49.73㎡2室1厅南北南津路
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 8808元/㎡
楼层好,视野开阔,采光充足,配套设施齐全
111㎡3室2厅南盛都花苑东区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8109元/㎡
房东诚心急卖。云间山水;房东急售
85.65㎡2室2厅南云间山水
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院24.8万 2896元/㎡
此房小户型,总价低,出入方便,小区环境好
118㎡3室2厅南白鹭金湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 13136元/㎡
房东人家好;诚心出售;户型好;
76㎡2室2厅南枫桦名邸
暂无数据3km公园3km三甲医院43.8万 5764元/㎡
此房户型方正采光一天到晚看房方便。
125㎡3室1厅南宝盈茗泓苑
暂无数据人车分流3km公园3km三甲医院97万 7760元/㎡
滨江花园,单身公寓,精致小户型,一室一厅一卫,阳光好
65㎡1室1厅西滨江城市花园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48.8万 7508元/㎡
上高里配套齐全,生活便利,得房率高。
118.05㎡3室1厅南上高里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 4219元/㎡
越秀里3室1厅南
95.23㎡3室1厅南越秀里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88.8万 9325元/㎡
永乐名家3-1-1-2 卫133.90平方65 万
133.9㎡3室1厅南永乐名家
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62.7万 4683元/㎡
阳光花苑3室2厅南北
188㎡3室2厅南北阳光花苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83.8万 4458元/㎡
中间楼层,产权清晰,配套设施齐全,交通便利
96.8㎡3室2厅南金昌白鹭金湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院109.8万 11343元/㎡
查看更多房源