热搜人气急降35万!云熙望府精装3室!拎包住上虞万达高品质小区百官
100㎡3室2厅南云熙望府
满二95万 9500元/㎡
业主直卖越城 金地阳光 2室1厅
63㎡2室1厅南北金地阳光
3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 15556元/㎡
业主直卖福门南村 交通便捷配套完善生活方便 教育菜场医院临江散步方便
90.5㎡2室2厅南福门南村
3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 10939元/㎡
业主直卖诸暨 新祥名府 3室2厅
135㎡3室2厅南新祥名府
3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7407元/㎡
业主直卖房东直售 萧山南 杨汛桥绿城·学府新城 3室2厅
94.58㎡3室2厅南绿城·学府新城
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 10150元/㎡
业主直卖桃花源山庄3室2厅1卫南朝向98.00万出售
89.06㎡3室2厅南桃花源山庄
3km公园3km三甲医院98万 11004元/㎡
业主直卖四甲新家园2室1厅1卫南北朝向95.00万出售
87.88㎡2室1厅南北四甲新家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10810元/㎡
业主直卖建开花园北区3室1厅2卫南朝向102.60万元/套出售
147.6㎡3室1厅南建开花园北区
3km公园3km购物中心3km三甲医院102.6万 6951元/㎡
业主直卖满五**,地下车位和11.99平地下储物室价格可议
132.39㎡3室2厅东南锦瑞苑
3km公园3km三甲医院95万 7176元/㎡
抄底了!东边套精装3室!北站荣安中央公园镜湖好地段观江园方便
95㎡3室2厅南荣安中央公园
满二近地铁95万 10000元/㎡
送1个车位!看房方便!金昌香湖印好楼层精装3室没有税柯桥市区
89㎡3室2厅南香湖印小区
满二95万 10674元/㎡
业主直卖袍江新区 金广·海棠府 3室2厅
92.23㎡3室2厅南金广·海棠府
3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10626元/㎡
业主直卖诸暨 欣龙江南府 3室2厅
115㎡3室2厅南欣龙江南府
100万 8696元/㎡
业主直卖柯桥 临江绿苑 3室2厅 142.00㎡ 100万
142㎡3室2厅南临江绿苑
3km公园3km三甲医院100万 7042元/㎡
业主直卖高立花园2室2厅1卫南朝向95.00万出售
87.89㎡2室2厅南高立花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10809元/㎡
业主直卖青甸湖小区2室2厅1卫南北朝向98.00万元出售
83㎡2室2厅南北青甸湖小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11807元/㎡
业主直卖袍江新区 东昌公寓 3室1厅
121.08㎡3室1厅东南东昌公寓
3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8094元/㎡
业主直卖柯桥 滨海润都园小区 3室2厅 119.56㎡ 100万
119.56㎡3室2厅南北滨海润都园小区
3km公园3km三甲医院97万 8113元/㎡
业主直卖新昌棣和园二区精装修4室1厅140.00㎡ 105万,送车棚
140㎡4室1厅南棣和园三区
3km公园3km三甲医院98万 7000元/㎡
都市阳光花园 小面积 急售急售
90.19㎡3室2厅南北都市阳光花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11088元/㎡
人气金越玖著小平房好楼层,毛坯带空气能等等
88.72㎡3室2厅南北金樾玖著
未满两年95万 10708元/㎡
星澜城三室两厅两卫全新的毛坯配套完善出行方便
97㎡3室1厅南星澜城
暂无数据近地铁100万 10310元/㎡
学府次新小区精装修品牌家具家电边套,视野采光足
103.1㎡3室2厅南北绿城·学府新城
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9215元/㎡
中冶梧桐园2室1厅南
88㎡2室1厅南中冶梧桐园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11364元/㎡
骏浩华庭一楼房东诚心出售看房方便
89㎡3室1厅南漓江华庭
暂无数据次新房102万 11461元/㎡
金色凤凰园顶楼复式,利用面积大,采光足
128.1㎡3室2厅南金色凤凰园
未满两年3km公园3km三甲医院95万 7417元/㎡
地铁口全新小区金辉悠步观澜户型方正
89㎡3室2厅南金辉悠步观澜
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11012元/㎡
全新毛坯诚心出售的看房方便
139.58㎡4室2厅南米兰浅山郡
未满两年3km公园3km三甲医院94.8万 6792元/㎡
房子满2年税费少,带一个大露台,采光充足
174.6㎡3室2厅南宏大美安居
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 5613元/㎡
孔雀城2室1厅南
75㎡2室1厅南孔雀城
暂无数据95万 12667元/㎡
查看更多房源