蓝海御湾少见独栋带600平大花园
645㎡8室2厅南蓝海御湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 15504元/㎡
排屋 位置好 纯毛坯 诚心出售 看房方便
596.03㎡5室3厅南御景湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院920.6万 15446元/㎡
大阳台地理位置优越,老鹰山脚下,俯瞰西施故里
488㎡6室3厅南北玉兰公寓
暂无数据950万 19468元/㎡
滨江一号大平层,视野开阔采光好户型合理
481.49㎡5室2厅南滨江一号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院927万 19253元/㎡
蓝天玫瑰园全新毛坯排屋户型方正楼栋位置好
480㎡5室2厅南蓝天玫瑰园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心面议--本周上虞10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

城南天香华庭独栋别墅,毛呸,户型后,位置好,
478.76㎡4室2厅南卧龙天香华庭
满五年3km公园3km三甲医院950万 19843元/㎡
尚御府大平层好房出售,间距大,视野好
415㎡6室2厅南尚御府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
城市排屋,紧靠瓜渚湖、闹中取静,带花园。
409㎡5室2厅南锦麟瓜渚御景园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
绿城物业管理、小区环境好、房子户格局好。
408.5㎡5室2厅南御香园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
花园大采光充足随时看房出入方便生活方便
403㎡6室3厅南北锦麟瓜渚御景园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
金地天玺一线湖景房东边套满两年看房方便诚心售
383㎡5室3厅南北金地.天玺
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
迪荡湖公园里的排屋,户型佳,采光好
374.07㎡5室2厅南保利迪荡湖壹号
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
钱杨新区,小区环境好,户型好,公园一样的小区
373㎡5室2厅南北万兴庄园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
迪荡湖公园里的排屋,户型佳,采光好
370.58㎡5室2厅南保利迪荡湖壹号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
夏宫豪庭西边套C字形大花园南北入户
364㎡5室2厅南夏宫豪庭
暂无数据3km公园3km三甲医院面议--
房东诚心出售,采光无遮挡,此楼栋位置好
360㎡7室2厅南玉兰花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
联排西边套,毛坯,有2车位,地下室挖好
350.9㎡5室2厅西南望府中和园中和园
暂无数据3km公园3km三甲医院面议--
有车位·大面积别墅·满五年·毛坯
348㎡5室2厅南宝华海滨庄园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
独栋别墅,视野好,600方的大花园,实用面积多
346㎡5室2厅南稽山一品
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
夏宫豪庭5室2厅东南
335.89㎡5室2厅东南夏宫豪庭
暂无数据3km公园3km三甲医院面议--
镜湖荣御上府,昂桑湖畔,湿地公园,环境好!
330㎡4室2厅南景瑞上府
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
稽山一品精装修诚心出售花园1000多方
329.07㎡5室3厅南稽山一品
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
位于迪荡商圈,排屋中间户,户型佳,陽光極佳
327.33㎡5室2厅南保利迪荡湖壹号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
位于迪荡商圈,排屋边户,户型佳,采光良好
327.18㎡6室2厅南保利迪荡湖壹号
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
尚御府4室2厅南
325㎡4室2厅南尚御府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
龙湖 享受型 排屋 坐观湖景 。欢迎品鉴
324㎡5室2厅西南龙湖原著
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
价格可谈,保养的也比较好,诚心出售
323.55㎡4室2厅南龙湖原著
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
同方国暨公馆5室3厅南
317.54㎡7室3厅东南同方国暨公馆
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
建发众安·棠颂和鸣院5室2厅南
315.93㎡5室2厅南建发众安棠颂和鸣院
暂无数据面议--
龙湖排屋边套精装修带地暖现代风格看房方便
313.11㎡4室2厅南龙湖原著
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--