城市排屋,紧靠瓜渚湖、闹中取静,带花园。
409㎡5室2厅南锦麟瓜渚御景园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
毛坯,前后大花园,低密度住宅,可拓面积大
268.75㎡6室2厅南万昌迎恩府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
元垄镜庐排屋高品质小区,地理位置方便
206.93㎡5室2厅南会元弄
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
古越珺府5室1厅南
266㎡5室3厅南众安古越郡府
暂无数据面议--
花园大采光充足随时看房出入方便生活方便
403㎡6室3厅南北锦麟瓜渚御景园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
金昌香湖郡 4室2厅 西南
245㎡4室2厅西南香湖郡
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
赞成美林 看房随时 精装拎包入住
311.76㎡5室2厅南赞成美林
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
此房地理位置好,高标准装修交付标准,适合改善
240㎡4室2厅南湖畔春秋
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
小区环境好 地段好 闹中取静 户型好
218㎡4室2厅南世茂名流
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
排屋 位置好 纯毛坯 诚心出售 看房方便
596.03㎡5室3厅南御景湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院920.6万 15446元/㎡
滨江一号大平层,视野开阔采光好户型合理
481.49㎡5室2厅南滨江一号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院927万 19253元/㎡
有车位·大面积别墅·满五年·毛坯
348㎡5室2厅南宝华海滨庄园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
融创壹号院三面环湖排屋带花园视野开阔阳光充足
213.03㎡4室2厅北臻越院
暂无数据近地铁面议--
碧桂园荣盛华府5室2厅南
204.54㎡5室2厅南碧桂园荣盛华府
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
澜山排屋带花园带地暖装修400来个等待有品位的人
195.87㎡5室2厅南北光明澜山
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
明园,上下4层,精装修,房东诚心卖
261㎡5室2厅南日月明园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
新上金昌烟波飞鹭大平层前面是叠墅视野开阔诚心出售
238.39㎡4室2厅南金昌烟波飞鹭
暂无数据面议--
东边套前排无遮挡视野开阔采光充足小区环境清幽
233.18㎡4室2厅南金昌十里白鹭园
暂无数据面议--
世茂天樾大开间边套排屋上下五层,无遮挡!大花园!
235.26㎡5室3厅南世茂·天樾
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
天圣大越府全新毛坯排屋,楼幢位置好,房东诚心出售。
173.01㎡4室2厅南大越府
未满两年近地铁人车分流面议--
海樾府东区精装修排屋带车位房东也诚心卖目前自住
212.96㎡8室2厅南海樾府
暂无数据近地铁人车分流面议--
壹号院低密排屋,排屋产品,欢迎咨询
207.6㎡5室2厅南臻越院
暂无数据近地铁面议--
东边套排屋,视野开阔,花园大950
245㎡4室2厅南龙湾府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
信达银郡5-2-2-3258.70m2排屋
258.7㎡5室2厅南信达银郡
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
绍兴天下花园4室2厅南
276㎡4室2厅南绍兴天下花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
同方国暨公馆5室3厅南
317.54㎡7室3厅东南同方国暨公馆
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
金昌白鹭金湾 5室2厅 南
272.32㎡5室2厅南白鹭金湾
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
龙湖物业,小区园林环境优美,边套排屋自住精装修。
220㎡5室1厅南龙茂府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
大阳台地理位置优越,老鹰山脚下,俯瞰西施故里
488㎡6室3厅南北玉兰公寓
暂无数据950万 19468元/㎡
柯岩次新小区笛旸府边套大花园三开间位置好产证已领
204㎡5室2厅南祥生湛景·笛旸府
暂无数据人车分流面议--
查看更多房源