当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

特别急售!首付3万可买!杭越府精装3室!宝龙金科柯桥万达好房
89㎡3室2厅南宝龙金科杭越府
满二38万 4270元/㎡
0首付买城南电梯洋房 高得房率 现房出售,现在咨询送家电
80㎡3室2厅南北悦景湾
小户型南北通透车位急售满二77万 9625元/㎡
首付1万,买精装3室,70年产权,杨汛桥地铁口万豪国际随时看
88.79㎡3室2厅南万豪国际
急售精装修车位小户型不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 2816元/㎡
热搜送2个车位!柯岩高性价比次新房!精装3室近轻纺城看房方便!
96㎡3室2厅南金辉半岛云著
满二90万 9375元/㎡
首付2个拎包住!精装3室,漓江华庭福全高品质小区!看房方便
88㎡3室2厅南漓江华庭
满二次新房65万 7386元/㎡
洋房7楼东边套!柯岩好房!祥生湛景笛旸府高品质!毗邻轻纺城
95㎡3室2厅南祥生湛景·笛旸府
满二人车分流88万 9263元/㎡
热搜人气天菩萨!又降10万!精装3室!柯桥华舍雍容华府+公元2020
89㎡3室2厅南公元2020
急售精装修车位南北通透不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6742元/㎡
迪荡旁精装现房 找我打8折 送车位 小区自带6万方商业
89㎡3室2厅南北上河之城
小户型精装修婚房满二面议--
送1个车位!新小区元垄紫辰府精装3室,70年产权可落户读书!
85㎡3室2厅南元垄紫辰府
满二近地铁60万 7059元/㎡
袍江精装现房85折出售,现有一批工抵房急售,价格便宜,
93㎡3室2厅南北金辉象屿观澜云庭
急售小户型南北通透车位不满二110万 11828元/㎡
急降10万!业主急售!精装3室!70年产权,晋盛家园上虞谢塘
88㎡3室2厅南晋盛家园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3977元/㎡
急降20万!业主搬去杭州诚心急卖!水岸名府东边套精装好房钱清
127㎡4室2厅南祥瑞水岸名府
满二3km公园3km购物中心58万 4567元/㎡
热搜人气送1个车位!袍江高性价比新现房!金辉象屿观澜云庭好楼层3室
93㎡3室2厅南金辉象屿观澜云庭
满二60万 6452元/㎡
业主直卖镜湖新区 春江天境 3室2厅
88.2㎡3室2厅西南春江天境
135万 15306元/㎡
首付2个!上虞高性价比!精装洋房3室!盖北高性价比好房子!
92㎡3室2厅南鸿悦府
满二40万 4348元/㎡
首付4万!精装3室!马鞍最高端小区!万固江河汇好楼层滨海好房
89㎡3室2厅南万固江河汇
满二42万 4719元/㎡
热搜人气只要2万首付,超低总价住华著!华舍高品质小区!送车位哦方便看
86㎡3室2厅南元垄中南华著
满二近地铁62万 7209元/㎡
人气东边套!星澜城精装3室!好楼层送车位哦!房东诚心急售!快来看
109㎡3室2厅南星澜城
满二近地铁65万 5963元/㎡
首付3万买袍江洋房!精装修高品质卧龙石泗里!世纪街好地段柯灵
105㎡3室2厅南卧龙·石泗里
满二88万 8381元/㎡
热搜送1个车位!高品质小区金昌香湖印月,拎包入住华舍柯西好学区
108㎡3室2厅南金昌香湖印月
满二近地铁145万 13426元/㎡