送1个车位!看房方便!金昌香湖印好楼层精装3室没有税柯桥市区
89㎡3室2厅南香湖印小区
满二95万 10674元/㎡
业主直卖越城 金地阳光 2室1厅
63㎡2室1厅南北金地阳光
3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 15556元/㎡
业主直卖袍江新区 金广·海棠府 3室2厅
92.23㎡3室2厅南金广·海棠府
3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10626元/㎡
业主直卖青甸湖小区2室2厅1卫南北朝向98.00万元出售
83㎡2室2厅南北青甸湖小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11807元/㎡
业主直卖房东直售 萧山南 杨汛桥绿城·学府新城 3室2厅
94.58㎡3室2厅南绿城·学府新城
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 10150元/㎡诸暨热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖福门南村 交通便捷配套完善生活方便 教育菜场医院临江散步方便
90.5㎡2室2厅南福门南村
3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 10939元/㎡
业主直卖柯桥 临江绿苑 3室2厅 142.00㎡ 100万
142㎡3室2厅南临江绿苑
3km公园3km三甲医院100万 7042元/㎡
业主直卖诸暨 新祥名府 3室2厅
135㎡3室2厅南新祥名府
3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7407元/㎡
业主直卖桃花源山庄3室2厅1卫南朝向98.00万出售
89.06㎡3室2厅南桃花源山庄
3km公园3km三甲医院98万 11004元/㎡
业主直卖满五**,地下车位和11.99平地下储物室价格可议
132.39㎡3室2厅东南锦瑞苑
3km公园3km三甲医院95万 7176元/㎡
业主直卖高立花园2室2厅1卫南朝向95.00万出售
87.89㎡2室2厅南高立花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10809元/㎡
业主直卖新昌棣和园二区精装修4室1厅140.00㎡ 105万,送车棚
140㎡4室1厅南棣和园三区
3km公园3km三甲医院98万 7000元/㎡
业主直卖锦绣嘉园西苑4室3厅2卫南朝向91.00万元/套出售
158㎡4室3厅南锦绣嘉园西苑
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 5759元/㎡
业主直卖袍江新区 东昌公寓 3室1厅
121.08㎡3室1厅东南东昌公寓
3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8094元/㎡
业主直卖四甲新家园2室1厅1卫南北朝向95.00万出售
87.88㎡2室1厅南北四甲新家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10810元/㎡
业主直卖诸暨 欣龙江南府 3室2厅
115㎡3室2厅南欣龙江南府
100万 8696元/㎡
业主直卖柯桥 滨海润都园小区 3室2厅 119.56㎡ 100万
119.56㎡3室2厅南北滨海润都园小区
3km公园3km三甲医院97万 8113元/㎡
抄底了!东边套精装3室!北站荣安中央公园镜湖好地段观江园方便
95㎡3室2厅南荣安中央公园
满二近地铁95万 10000元/㎡
热搜人气急降35万!云熙望府精装3室!拎包住上虞万达高品质小区百官
100㎡3室2厅南云熙望府
满二95万 9500元/㎡
都市阳光花园 小面积 急售急售
90.19㎡3室2厅南北都市阳光花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11088元/㎡
星澜城三室两厅两卫全新的毛坯配套完善出行方便
97㎡3室1厅南星澜城
暂无数据近地铁100万 10310元/㎡
学府次新小区精装修品牌家具家电边套,视野采光足
103.1㎡3室2厅南北绿城·学府新城
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9215元/㎡
人气金越玖著小平房好楼层,毛坯带空气能等等
88.72㎡3室2厅南北金樾玖著
未满两年95万 10708元/㎡
房南北格局好,楼层佳,位置好,采光足,价格实惠
91.83㎡2室2厅南兴越小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10346元/㎡
昌安家园北区1室0厅南
109㎡3室2厅南昌安家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8991元/㎡
世纪广场东区百合花园精装拎包入住
120㎡3室2厅南世纪城五期百合花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8334元/㎡
人气悦隽府93方130万!楼层好采光佳
93㎡3室1厅南悦隽府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10753元/㎡
环境舒适,户型好 采光无遮挡,交通便利,
71㎡4室1厅南快阁苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 12958元/㎡
钱杨新城,离萧山一江之隔,交通便利,配套齐全。
134㎡3室2厅南北临江绿苑
暂无数据3km公园3km三甲医院99万 7389元/㎡
清华苑128方3室2厅2卫毛坯带26方朝南大车库
128.04㎡3室2厅南北清华苑
暂无数据3km公园3km三甲医院95万 7420元/㎡
查看更多房源