法拍房 【暨阳街道东兴路与浣浦路交叉口东南侧地块】| 诸暨市暨阳街道东一路28号铭盛苑3幢050401室房产
100.34㎡ 暨阳街道东兴路与浣浦路交叉口东南侧地块
90万8970元/㎡
热搜送1个车位!全新精装!柯桥全新小区!众安日月未来社区福全中心
95㎡3室2厅南众安日月·未来社区
满二90万 9474元/㎡
热搜送2个车位!柯岩高性价比次新房!精装3室近轻纺城看房方便!
96㎡3室2厅南金辉半岛云著
满二90万 9375元/㎡
全新精装3室!三盛汝悦景园镜湖新区地铁口拎包住!万达山姆方便
98㎡3室2厅南三盛汝悦璟园
满二近地铁90万 9184元/㎡
法拍房 【金鼎学府】| 诸暨市暨阳街道金鼎学府9幢020302室房产
131.63㎡ 金鼎学府
3km公园3km购物中心3km三甲医院90万6837元/㎡本周府山街道10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
法拍房 诸暨市大唐街道城市花园三期22幢012601室房产
138.78㎡
90万6485元/㎡
英伦小镇3室2厅东南
141.64㎡3室2厅东南百盛英伦小镇
满五年3km公园3km三甲医院90万 6354元/㎡
望云路2室1厅南
84㎡2室1厅南望云路1号-87号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10714元/㎡
丽景春天2室2厅南
88㎡2室2厅南盛唐丽景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10227元/㎡
合心小区南区3室2厅南
117㎡3室2厅南湖西公寓
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7692元/㎡
仁让堰2室1厅南
71㎡2室1厅南仁让堰小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 12676元/㎡
娄宫小区3室2厅南
102.73㎡3室2厅南娄宫小区
暂无数据3km公园3km三甲医院90万 8761元/㎡
御公馆2室1厅南
72.29㎡2室1厅南御公馆
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 12450元/㎡
百安花园4室2厅南
213㎡4室2厅南百安花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 4226元/㎡
南岸花园东区3室2厅南
118㎡3室2厅南南岸花园东区
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7628元/㎡
深石·柏丽湾3室1厅南
89㎡3室1厅南柏丽湾
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10113元/㎡
房东诚心出售,好楼层,看房方便
110㎡3室1厅东南东渡玺悦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8182元/㎡
装修房,带储藏室,采光充足,格局好,满五唯一。
72㎡3室1厅南上庄路28号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 12500元/㎡
越中新天地3室2厅南
148.5㎡3室2厅南越中新天地
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6061元/㎡
热搜精装三室二厅二卫的西边套,业主诚心出
107.49㎡3室2厅南宝龙金科杭越府
满两年90万 8373元/㎡
西横河新村二区3室2厅南
88㎡3室2厅南西横河
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10228元/㎡
曲屯家苑东区2室1厅南
83.19㎡2室1厅南曲屯家苑东区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10819元/㎡
红升景园有一个大露台自行车堋
84.72㎡2室1厅南红升景园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10624元/㎡
钟楼南村3室1厅东南南
62.44㎡3室1厅东南钟楼南村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 14414元/㎡
花园新村南区2室1厅南
67.7㎡2室1厅南花园新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 13294元/㎡
正元香槟花园2室1厅南
61㎡2室1厅南正元香槟花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 14755元/㎡
西横河新村二区,空户口,三房一卫,采光好
79.18㎡3室1厅南西横河
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 11367元/㎡
西横河新村二区,空户口,三房一卫,采光好
79.18㎡3室1厅南西横河
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 11367元/㎡
秀水苑南区2室2厅南
83㎡2室2厅南秀水苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10844元/㎡
龍驤園3室2厅南
113.53㎡3室2厅南龙骧园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7927元/㎡
查看更多房源