热搜送1个车位!全新精装!柯桥全新小区!众安日月未来社区福全中心
95㎡3室2厅南众安日月·未来社区
满二90万 9474元/㎡
热搜人气急降35万!云熙望府精装3室!拎包住上虞万达高品质小区百官
100㎡3室2厅南云熙望府
满二95万 9500元/㎡
全新精装3室!三盛汝悦景园镜湖新区地铁口拎包住!万达山姆方便
98㎡3室2厅南三盛汝悦璟园
满二近地铁90万 9184元/㎡
业主直卖袍江新区 金广·海棠府 3室2厅
92.23㎡3室2厅南金广·海棠府
3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10626元/㎡
业主直卖柯桥 滨海润都园小区 3室2厅 119.56㎡ 100万
119.56㎡3室2厅南北滨海润都园小区
3km公园3km三甲医院97万 8113元/㎡上虞哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖真房源!正南朝向视野好 价格可议 随时可以联系看房 诚意直卖
108.55㎡3室2厅南碧水苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8291元/㎡
业主直卖越城 金地阳光 2室1厅
63㎡2室1厅南北金地阳光
3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 15556元/㎡
业主直卖新昌 新昌大道西路327号 2室1厅
78.09㎡2室1厅南新昌大道西路327号
90万 11525元/㎡
业主直卖桃花源山庄3室2厅1卫南朝向98.00万出售
89.06㎡3室2厅南桃花源山庄
3km公园3km三甲医院98万 11004元/㎡
抄底了!东边套精装3室!北站荣安中央公园镜湖好地段观江园方便
95㎡3室2厅南荣安中央公园
满二近地铁95万 10000元/㎡
业主直卖四甲新家园2室1厅1卫南北朝向95.00万出售
87.88㎡2室1厅南北四甲新家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10810元/㎡
业主直卖高立花园2室2厅1卫南朝向95.00万出售
87.89㎡2室2厅南高立花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10809元/㎡
业主直卖袍江新区 东昌公寓 3室1厅
121.08㎡3室1厅东南东昌公寓
3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8094元/㎡
业主直卖青甸湖小区2室2厅1卫南北朝向98.00万元出售
83㎡2室2厅南北青甸湖小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11807元/㎡
热搜送2个车位!柯岩高性价比次新房!精装3室近轻纺城看房方便!
96㎡3室2厅南金辉半岛云著
满二90万 9375元/㎡
业主直卖满五**,地下车位和11.99平地下储物室价格可议
132.39㎡3室2厅东南锦瑞苑
3km公园3km三甲医院95万 7176元/㎡
业主直卖房东直售 萧山南 杨汛桥绿城·学府新城 3室2厅
94.58㎡3室2厅南绿城·学府新城
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 10150元/㎡
业主直卖福门南村 交通便捷配套完善生活方便 教育菜场医院临江散步方便
90.5㎡2室2厅南福门南村
3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 10939元/㎡
业主直卖锦绣嘉园西苑4室3厅2卫南朝向91.00万元/套出售
158㎡4室3厅南锦绣嘉园西苑
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 5759元/㎡
业主直卖新昌棣和园二区精装修4室1厅140.00㎡ 105万,送车棚
140㎡4室1厅南棣和园三区
3km公园3km三甲医院98万 7000元/㎡
送1个车位!看房方便!金昌香湖印好楼层精装3室没有税柯桥市区
89㎡3室2厅南香湖印小区
满二95万 10674元/㎡
学府次新小区精装修品牌家具家电边套,视野采光足
103.1㎡3室2厅南北绿城·学府新城
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9215元/㎡
人气金越玖著小平房好楼层,毛坯带空气能等等
88.72㎡3室2厅南北金樾玖著
未满两年95万 10708元/㎡
房子地理位置好,户型方正,交通方便
89㎡3室2厅南漓江华庭
满五年次新房98万 11012元/㎡
复式空间大,三房朝南,采光好,部分家具家电全新.
190㎡4室2厅南滨江花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 5158元/㎡
国际华城精装修房东诚心卖视野效果好!
101㎡2室2厅南国际华城
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9406元/㎡
金辉优步观澜南区精装修头排带车位
95.23㎡3室2厅南金辉悠步观澜
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 10396元/㎡
环城河边中楼层,诚心出售元初可用
54.63㎡2室1厅南辕门新村东区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 17756元/㎡
户型方正,阳光充足,瓷牙开阔,业主诚心出售。
136㎡4室2厅南大叶池小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7280元/㎡
人气头牌,采光好,户型方正,电梯房,中上楼层
93㎡3室2厅南悦隽府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9678元/㎡
查看更多房源