业主直卖柯桥 滨海润都园小区 3室2厅 119.56㎡ 100万
119.56㎡3室2厅南北滨海润都园小区
3km公园3km三甲医院97万 8113元/㎡
业主直卖青甸湖小区2室2厅1卫南北朝向98.00万元出售
83㎡2室2厅南北青甸湖小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11807元/㎡
业主直卖新昌 新昌大道西路327号 2室1厅
78.09㎡2室1厅南新昌大道西路327号
90万 11525元/㎡
业主直卖袍江新区 金广·海棠府 3室2厅
92.23㎡3室2厅南金广·海棠府
3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10626元/㎡
业主直卖袍江新区 东昌公寓 3室1厅
121.08㎡3室1厅东南东昌公寓
3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8094元/㎡
业主直卖桃花源山庄3室2厅1卫南朝向98.00万出售
89.06㎡3室2厅南桃花源山庄
3km公园3km三甲医院98万 11004元/㎡
业主直卖新昌棣和园二区精装修4室1厅140.00㎡ 105万,送车棚
140㎡4室1厅南棣和园三区
3km公园3km三甲医院98万 7000元/㎡
业主直卖真房源!正南朝向视野好 价格可议 随时可以联系看房 诚意直卖
108.55㎡3室2厅南碧水苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8291元/㎡
业主直卖高立花园2室2厅1卫南朝向95.00万出售
87.89㎡2室2厅南高立花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10809元/㎡
业主直卖满五**,地下车位和11.99平地下储物室价格可议
132.39㎡3室2厅东南锦瑞苑
3km公园3km三甲医院95万 7176元/㎡
业主直卖锦绣嘉园西苑4室3厅2卫南朝向91.00万元/套出售
158㎡4室3厅南锦绣嘉园西苑
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 5759元/㎡
业主直卖越城 金地阳光 2室1厅
63㎡2室1厅南北金地阳光
3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 15556元/㎡
业主直卖房东直售 萧山南 杨汛桥绿城·学府新城 3室2厅
94.58㎡3室2厅南绿城·学府新城
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 10150元/㎡
业主直卖四甲新家园2室1厅1卫南北朝向95.00万出售
87.88㎡2室1厅南北四甲新家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10810元/㎡
业主直卖福门南村 交通便捷配套完善生活方便 教育菜场医院临江散步方便
90.5㎡2室2厅南福门南村
3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 10939元/㎡
学府次新小区精装修品牌家具家电边套,视野采光足
103.1㎡3室2厅南北绿城·学府新城
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9215元/㎡
人气金越玖著小平房好楼层,毛坯带空气能等等
88.72㎡3室2厅南北金樾玖著
未满两年95万 10708元/㎡
任家塔银泰近视野好三室一厅一卫生活便利
78㎡3室1厅南任家塔小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 12564元/㎡
房东自住装修两房带车棚
41.7㎡1室1厅南辕门新村南区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
次新洋房得房高随时看房
88.7㎡2室1厅南檀悦府
暂无数据人车分流98万 11049元/㎡
茶亭新村,价格可谈,房东诚心出售
83㎡2室2厅东南茶亭新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11446元/㎡
品质小区,景观房,满五唯一,户型方正,采光好
87.56㎡2室2厅南中冶梧桐园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10279元/㎡
鉴湖南院3室2厅南
98㎡3室2厅南鉴湖景园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10000元/㎡
实用性两房,两房朝南,楼层采光好
66.73㎡2室1厅南美东新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 14687元/㎡
卧龙天香南园3室1厅南
88.41㎡3室1厅南卧龙天香南园
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11085元/㎡
渡东电力小区楼层好.户型好.阳光全日照.看房方便
90.3㎡3室2厅南北渡东电力小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10853元/㎡
天成花园 采光好 闹中取静 出行便利 配套齐全看房方便
60.57㎡2室1厅南天成花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 14859元/㎡
望花西区,银泰商圈,楼层好,精装修,拎包入住
58㎡2室1厅南望花小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 15518元/㎡
金色凤凰园锦园4室2厅南
139.09㎡4室2厅南金色凤凰园
暂无数据3km公园3km三甲医院93万 6687元/㎡
天工华庭,中楼层,大阳台露台,适合种花种菜
107.8㎡3室2厅西天工华庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8813元/㎡
查看更多房源