热搜送1个车位!全新精装!柯桥全新小区!众安日月未来社区福全中心
95㎡3室2厅南众安日月·未来社区
满二90万 9474元/㎡
热搜人气急降35万!云熙望府精装3室!拎包住上虞万达高品质小区百官
100㎡3室2厅南云熙望府
满二95万 9500元/㎡
全新精装3室!三盛汝悦景园镜湖新区地铁口拎包住!万达山姆方便
98㎡3室2厅南三盛汝悦璟园
满二近地铁90万 9184元/㎡
业主直卖满五**,地下车位和11.99平地下储物室价格可议
132.39㎡3室2厅东南锦瑞苑
3km公园3km三甲医院95万 7176元/㎡
业主直卖真房源!正南朝向视野好 价格可议 随时可以联系看房 诚意直卖
108.55㎡3室2厅南碧水苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8291元/㎡上虞哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖袍江新区 东昌公寓 3室1厅
121.08㎡3室1厅东南东昌公寓
3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8094元/㎡
业主直卖房东直售 萧山南 杨汛桥绿城·学府新城 3室2厅
94.58㎡3室2厅南绿城·学府新城
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 10150元/㎡
送1个车位!看房方便!金昌香湖印好楼层精装3室没有税柯桥市区
89㎡3室2厅南香湖印小区
满二95万 10674元/㎡
业主直卖青甸湖小区2室2厅1卫南北朝向98.00万元出售
83㎡2室2厅南北青甸湖小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11807元/㎡
业主直卖四甲新家园2室1厅1卫南北朝向95.00万出售
87.88㎡2室1厅南北四甲新家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10810元/㎡
业主直卖锦绣嘉园西苑4室3厅2卫南朝向91.00万元/套出售
158㎡4室3厅南锦绣嘉园西苑
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 5759元/㎡
热搜送2个车位!柯岩高性价比次新房!精装3室近轻纺城看房方便!
96㎡3室2厅南金辉半岛云著
满二90万 9375元/㎡
抄底了!东边套精装3室!北站荣安中央公园镜湖好地段观江园方便
95㎡3室2厅南荣安中央公园
满二近地铁95万 10000元/㎡
业主直卖新昌 新昌大道西路327号 2室1厅
78.09㎡2室1厅南新昌大道西路327号
90万 11525元/㎡
业主直卖高立花园2室2厅1卫南朝向95.00万出售
87.89㎡2室2厅南高立花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10809元/㎡
业主直卖桃花源山庄3室2厅1卫南朝向98.00万出售
89.06㎡3室2厅南桃花源山庄
3km公园3km三甲医院98万 11004元/㎡
业主直卖柯桥 滨海润都园小区 3室2厅 119.56㎡ 100万
119.56㎡3室2厅南北滨海润都园小区
3km公园3km三甲医院97万 8113元/㎡
业主直卖袍江新区 金广·海棠府 3室2厅
92.23㎡3室2厅南金广·海棠府
3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10626元/㎡
业主直卖越城 金地阳光 2室1厅
63㎡2室1厅南北金地阳光
3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 15556元/㎡
业主直卖新昌棣和园二区精装修4室1厅140.00㎡ 105万,送车棚
140㎡4室1厅南棣和园三区
3km公园3km三甲医院98万 7000元/㎡
人气金越玖著小平房好楼层,毛坯带空气能等等
88.72㎡3室2厅南北金樾玖著
未满两年95万 10708元/㎡
学府次新小区精装修品牌家具家电边套,视野采光足
103.1㎡3室2厅南北绿城·学府新城
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9215元/㎡
成熟小区配套齐全,交通方便,近迪荡湖公园停车方便
80.6㎡2室1厅南龙洲花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 12159元/㎡
中清大厦2室1厅南
70㎡2室1厅南中清大厦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 13143元/㎡
东郭门新村 阳光好 视线好 配套齐全
66.7㎡3室1厅南东郭新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 14693元/㎡
中间好楼层 全新毛坯 满来两 诚心出售
116.3㎡3室2厅南香溪铭苑
暂无数据3km公园3km三甲医院90万 7739元/㎡
此房中间楼层采光足户型好视野好
97㎡3室2厅南北越华新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10104元/㎡
此房看房方便好楼层看房方便
68㎡2室1厅南任家塔小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 13236元/㎡
自住精装,保养好,楼间距大,阳光好
60.3㎡2室1厅南鹤池苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 15423元/㎡
楼层好 采光充足 看房方便 交通便捷 配套完善
67㎡3室1厅南蜂场新村
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 14329元/㎡
查看更多房源