业主直卖袍江新区 金广·海棠府 3室2厅
92.23㎡3室2厅南金广·海棠府
3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10626元/㎡
业主直卖新昌 新昌大道西路327号 2室1厅
78.09㎡2室1厅南新昌大道西路327号
90万 11525元/㎡
业主直卖越城 金地阳光 2室1厅
63㎡2室1厅南北金地阳光
3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 15556元/㎡
业主直卖新昌棣和园二区精装修4室1厅140.00㎡ 105万,送车棚
140㎡4室1厅南棣和园三区
3km公园3km三甲医院98万 7000元/㎡
业主直卖桃花源山庄3室2厅1卫南朝向98.00万出售
89.06㎡3室2厅南桃花源山庄
3km公园3km三甲医院98万 11004元/㎡本周府山街道10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖真房源!正南朝向视野好 价格可议 随时可以联系看房 诚意直卖
108.55㎡3室2厅南碧水苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8291元/㎡
业主直卖四甲新家园2室1厅1卫南北朝向95.00万出售
87.88㎡2室1厅南北四甲新家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10810元/㎡
业主直卖柯桥 滨海润都园小区 3室2厅 119.56㎡ 100万
119.56㎡3室2厅南北滨海润都园小区
3km公园3km三甲医院97万 8113元/㎡
业主直卖袍江新区 东昌公寓 3室1厅
121.08㎡3室1厅东南东昌公寓
3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8094元/㎡
业主直卖锦绣嘉园西苑4室3厅2卫南朝向91.00万元/套出售
158㎡4室3厅南锦绣嘉园西苑
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 5759元/㎡
业主直卖房东直售 萧山南 杨汛桥绿城·学府新城 3室2厅
94.58㎡3室2厅南绿城·学府新城
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 10150元/㎡
业主直卖满五**,地下车位和11.99平地下储物室价格可议
132.39㎡3室2厅东南锦瑞苑
3km公园3km三甲医院95万 7176元/㎡
业主直卖青甸湖小区2室2厅1卫南北朝向98.00万元出售
83㎡2室2厅南北青甸湖小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11807元/㎡
业主直卖高立花园2室2厅1卫南朝向95.00万出售
87.89㎡2室2厅南高立花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10809元/㎡
人气金越玖著小平房好楼层,毛坯带空气能等等
88.72㎡3室2厅南北金樾玖著
未满两年95万 10708元/㎡
学府次新小区精装修品牌家具家电边套,视野采光足
103.1㎡3室2厅南北绿城·学府新城
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9215元/㎡
越东小区3室2厅南
144㎡3室2厅南越东小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6598元/㎡
此房楼层好,视野宽阔,采光充足
94.61㎡3室2厅南绍兴宝龙世家
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9513元/㎡
世纪晨光园3房2卫明厨明卫配套齐全
100㎡3室2厅南世纪晨光
暂无数据人车分流92万 9200元/㎡
润沁花园精装修全明户型,诚意出售
128.34㎡3室2厅南润沁花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7013元/㎡
银蝶园,4楼,毛坯房,3房,带有车棚
86㎡2室2厅南银蝶园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院93.6万 10884元/㎡
辕门新村东区2室1厅南
51.56㎡2室1厅南辕门新村东区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 17456元/㎡
玛格丽特地铁口 实用两房 大阳台 看房方便
79㎡2室1厅南玛格丽特
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 12026元/㎡
金色凤凰园顶楼复式,利用面积大,采光足
128.1㎡3室2厅南金色凤凰园
未满两年3km公园3km三甲医院95万 7417元/㎡
楼层好,视野开阔,采光充足,交通便利,配套全。
157㎡4室3厅南越中新天地
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 5733元/㎡
南岸花园东区4室1厅南北
121.77㎡4室1厅南北南岸花园东区
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7391元/㎡
中上楼层小两房 户型方正实用,采光明亮阳光充足
60㎡2室1厅南天成花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 15000元/㎡
柏丽湾次新小区中间好楼层房东诚心卖
113.42㎡4室2厅南柏丽湾
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8641元/㎡
人气洋房三房两卫中上楼层采光好地铁、读书购物近
87.71㎡3室2厅南北华著小区
满两年近地铁98万 11174元/㎡
楼层好,直接拎包入住,房子采光好
89㎡3室1厅南北柏丽湾
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10113元/㎡
查看更多房源