热搜送2个车位!柯岩高性价比次新房!精装3室近轻纺城看房方便!
96㎡3室2厅南金辉半岛云著
满二90万 9375元/㎡
送1个车位!看房方便!金昌香湖印好楼层精装3室没有税柯桥市区
89㎡3室2厅南香湖印小区
满二95万 10674元/㎡
业主直卖满五**,地下车位和11.99平地下储物室价格可议
132.39㎡3室2厅东南锦瑞苑
3km公园3km三甲医院95万 7176元/㎡
业主直卖新昌棣和园二区精装修4室1厅140.00㎡ 105万,送车棚
140㎡4室1厅南棣和园三区
3km公园3km三甲医院98万 7000元/㎡
业主直卖柯桥 滨海润都园小区 3室2厅 119.56㎡ 100万
119.56㎡3室2厅南北滨海润都园小区
3km公园3km三甲医院97万 8113元/㎡本周镜湖新区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

抄底了!东边套精装3室!北站荣安中央公园镜湖好地段观江园方便
95㎡3室2厅南荣安中央公园
满二近地铁95万 10000元/㎡
业主直卖新昌 新昌大道西路327号 2室1厅
78.09㎡2室1厅南新昌大道西路327号
90万 11525元/㎡
业主直卖真房源!正南朝向视野好 价格可议 随时可以联系看房 诚意直卖
108.55㎡3室2厅南碧水苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8291元/㎡
业主直卖袍江新区 东昌公寓 3室1厅
121.08㎡3室1厅东南东昌公寓
3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8094元/㎡
业主直卖袍江新区 金广·海棠府 3室2厅
92.23㎡3室2厅南金广·海棠府
3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10626元/㎡
业主直卖越城 金地阳光 2室1厅
63㎡2室1厅南北金地阳光
3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 15556元/㎡
业主直卖桃花源山庄3室2厅1卫南朝向98.00万出售
89.06㎡3室2厅南桃花源山庄
3km公园3km三甲医院98万 11004元/㎡
热搜送1个车位!全新精装!柯桥全新小区!众安日月未来社区福全中心
95㎡3室2厅南众安日月·未来社区
满二90万 9474元/㎡
业主直卖锦绣嘉园西苑4室3厅2卫南朝向91.00万元/套出售
158㎡4室3厅南锦绣嘉园西苑
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 5759元/㎡
业主直卖青甸湖小区2室2厅1卫南北朝向98.00万元出售
83㎡2室2厅南北青甸湖小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11807元/㎡
热搜人气急降35万!云熙望府精装3室!拎包住上虞万达高品质小区百官
100㎡3室2厅南云熙望府
满二95万 9500元/㎡
业主直卖四甲新家园2室1厅1卫南北朝向95.00万出售
87.88㎡2室1厅南北四甲新家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10810元/㎡
全新精装3室!三盛汝悦景园镜湖新区地铁口拎包住!万达山姆方便
98㎡3室2厅南三盛汝悦璟园
满二近地铁90万 9184元/㎡
业主直卖高立花园2室2厅1卫南朝向95.00万出售
87.89㎡2室2厅南高立花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10809元/㎡
业主直卖房东直售 萧山南 杨汛桥绿城·学府新城 3室2厅
94.58㎡3室2厅南绿城·学府新城
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 10150元/㎡
人气金越玖著小平房好楼层,毛坯带空气能等等
88.72㎡3室2厅南北金樾玖著
未满两年95万 10708元/㎡
学府次新小区精装修品牌家具家电边套,视野采光足
103.1㎡3室2厅南北绿城·学府新城
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9215元/㎡
越都新村中间楼层,房东诚心急卖
93㎡3室1厅南越都新村
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 10000元/㎡
辕门新村北区,采光好小区改造好,诚心出售
68㎡3室1厅南辕门新村北区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 13530元/㎡
复式湖景房精装修小区环境舒适度高
108㎡2室1厅南翡翠公馆
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8334元/㎡
世禾新村,带车棚,带家具家电,顶楼带阁楼
130㎡3室2厅南世禾新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 6847元/㎡
三房两厅两卫洋房户型适合一家人居住
87.63㎡3室2厅南清水苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 10499元/㎡
金色凤凰园三房两卫全新毛坯,楼层好
110㎡3室2厅南金色凤凰园
暂无数据3km公园3km三甲医院90万 8182元/㎡
临靠中兴路直地1楼户型好二房朝南采光好
58.36㎡3室1厅南桂园新村
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92.8万 15902元/㎡
人气此房中间楼层,楼层好,采光充足,视野好,位置好
86㎡3室2厅南华著小区
暂无数据近地铁93万 10814元/㎡
查看更多房源