此房采光好,格局通透,位于繁华地段,交通方便。
13.75㎡4室2厅南北大地西城美院
满两年面议--
书圣故里景区,大梅园弄,小面积,房东诚心卖
22㎡1室1厅西南大梅园弄
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
鲁迅XIAOXUE开元弄景区门口沿街可开店两本房产证
24.2㎡1室1厅南北会元弄
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
摩尔城颐景园,小套,进出方便,北海,龙山,资源丰富
35.18㎡1室1厅南颐景园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
玛格丽特商业中心西区一手房出手
36㎡1室1厅西北玛格丽特
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
武勋房二楼房改房好停车小面积总价低
36.54㎡2室0厅南北武勋坊
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
天光桥,小户型低总价,看房方便诚心出售
38.5㎡1室1厅南华越小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
房子精装自住,顶带阁楼,有露台
41.2㎡2室1厅南树鹅王公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
低总价低楼层拎包入住
41.33㎡1室1厅南北后墅坊
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
此房采光佳,楼层佳,户型方正。70年产权。
40㎡1室1厅南华都苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
房东自住装修两房带车棚
41.7㎡1室1厅南辕门新村南区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
此房楼层位置佳,配套设施完善,交通便利
41㎡1室1厅南辕门新村南区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
辕门新村中区 不占户口,看房方便 诚心出售
42.81㎡1室1厅南辕门新村中区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
视野开阔,采光明亮全天日照,户型方正实用装修保养好
43.84㎡2室2厅南北世禾新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
精装小套,小区幽静 出行方便 公园多 环境好
44㎡1室1厅南罗东公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
西咸欢新村 1室1厅 南
43.68㎡1室1厅南西咸欢新村
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
玛格丽特商业中心西区一手房出手
43.94㎡1室1厅南玛格丽特
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
小区建筑好10年左右,旁边是梦想城
44.5㎡1室1厅南灵芝小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
罗东小区塔山 建工 小区幽静 出行方便 公园多 环境好
45㎡1室1厅南罗东公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 19556元/㎡
风景区旁的古风小楼房 书圣故里
45㎡1室1厅南书圣故里
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 19556元/㎡
市心广场,小面积总价低,可迁入户口
45㎡1室1厅北越隆大厦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 19556元/㎡
地铁口 头排房 精装修 复式楼 视野开阔 全天日
45㎡2室2厅南沁芳名苑
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km三甲医院88万 19556元/㎡
小户型精装修的双老房,你懂得,为了下一代,来吧。
49.35㎡1室1厅南坂湖明珠
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 19453元/㎡
金帝银泰城带 租售热闹购物圈 收租稳定 小面积
49㎡1室0厅南金帝银泰城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 19388元/㎡
浙涤小区,楼层好,精装修,离校近,停车方便
48㎡2室1厅南北桂园新村
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 19375元/㎡
刚精装楼层好楼栋好诚心出售
46㎡1室1厅南兴越南区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 19348元/㎡
玛格丽特电梯房,南向,地铁口,
47.64㎡2室1厅南玛格丽特
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 19312元/㎡
户型方正,银泰商圈,满5年.交通方便。商圈成熟
49.83㎡1室1厅南管宁小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 19065元/㎡
玛格丽特商业中心东区 1室1厅 东
50㎡1室1厅东玛格丽特
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 19000元/㎡
小面积,低总价,拎包入住,房东诚心出售,采光好
50㎡2室0厅南星月湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 19000元/㎡
查看更多房源