法拍房 浙江省诸暨市浣东街道苎箩东路777号福田花园和畅居B13幢1单元601室不动产及B13-40号架空层
252.92㎡
95万3756元/㎡
大面积大户型自住和出租都适合。
251.45㎡9室0厅南镜海嘉苑
暂无数据3km公园3km三甲医院96万 3818元/㎡
田园牧歌水韵居4室2厅南北
244.8㎡4室2厅南北水韵居
暂无数据90万 3677元/㎡
复式毛坯房,利用空间大,价格带车库
216.8㎡4室2厅南华东汽配水暖城
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 4152元/㎡
房子顶带阁精装修带大露台房子保养很干净整洁
212.22㎡4室2厅南宏大美安居
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 4477元/㎡袍江世纪街热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

诚心出售价格实用面积大有车棚
210㎡4室2厅东南云海人家
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 4191元/㎡
伟业新城苑好房诚售面积大得房率高
209㎡4室2厅南伟业新城苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 4402元/㎡
面积达适合家里人口多的,小区位置好,房东诚心出售
204㎡5室2厅南天工华庭
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 4755元/㎡
泗龙苑户型方正采光充足,上有阁楼。
202㎡4室2厅南北泗龙苑小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 4456元/㎡
天工华庭4室2厅南
195㎡5室2厅南天工华庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 4718元/㎡
伟业新城苑配套成熟入住率高、采光无遮挡
194㎡5室2厅南伟业新城苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 4897元/㎡
天工华庭,顶带阁楼, 出行方便,靠大润发
192.01㎡3室1厅南天工华庭
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 4948元/㎡
枫林半岛4室1厅东南西
188.4㎡4室1厅东西南枫林半岛
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 5149元/㎡
宏大文汇园,自住精装修,屋顶,阁楼层高高
186㎡4室2厅南文汇园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 5162元/㎡
精装修好楼层采光佳,生活配套齐全
185㎡5室2厅南宏大美安居
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 4865元/㎡
法拍房 【泗龙苑小区】| 绍兴市越城区泗龙苑小区9-304室住宅房地产(含室内固定装饰装修及自行车库一个)
183.97㎡ 泗龙苑小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院88.1万4789元/㎡
越中新天地顶楼复式房东自住采光好
183.39㎡4室2厅南越中新天地
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 4908元/㎡
世纪街东,小区位置好,有宝龙购物生活广场。
183㎡5室2厅南陶然公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 5192元/㎡
顶楼带阁楼,面积大,可用露台,居住环境好
182.03㎡4室2厅南临江绿苑
满五年3km公园3km三甲医院95万 5219元/㎡
满二随时可过户,有露台,有车棚,实用面积多
182㎡3室2厅东南北越中新天地
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 5220元/㎡
皋埠银春公寓3室2厅南
181.68㎡3室2厅南银春公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 5229元/㎡
滨河公寓5室2厅南
180㎡5室2厅南滨河公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 5278元/㎡
兰亭咸亨佳苑,刚需小户型,精装修
180㎡4室2厅南咸亨佳苑
暂无数据人车分流3km公园3km三甲医院96万 5334元/㎡
中联明珠园高楼层,空中花园,小区配套完善
179.8㎡3室2厅南中联明珠园
满五年3km公园3km三甲医院95万 5284元/㎡
大露台,精装修,4个房间,拎包入住,
179㎡4室2厅南北文汇园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 5028元/㎡
满二税低,三室通透格局,视野宽阔..采光充足
177㎡4室2厅东南东厦颐景园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 5368元/㎡
陶朱街道三都贝贝幼儿园楼上,大平层单价低
176㎡4室1厅南民丰路93号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 5285元/㎡
法拍房 【水木清华】| 绍兴市越城区水木清华2幢707室房地产(含车棚、阁楼及室内固定装饰装修)
174.18㎡ 水木清华
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92.4万5305元/㎡
凤鸣山庄4室2厅南北
173.6㎡4室2厅南北凤鸣山庄
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88.5万 5098元/㎡
丽都花园(双安路)3室2厅南
173㎡3室2厅南丽都花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院96.8万 5595元/㎡
查看更多房源