欣明西江望府3室2厅南
97㎡3室2厅南西江望府
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 10000元/㎡
枫林半岛4室1厅东南西
188.4㎡4室1厅东西南枫林半岛
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 5149元/㎡
益泉·世纪广场百合花园3室0厅南北
104.12㎡2室1厅南北世纪城五期百合花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 9317元/㎡
此房户型方正,采光好,看房提前预约
94㎡3室2厅南卧龙山庄
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 10320元/㎡
热搜人气世茂美的云筑3室2厅南
99㎡3室2厅南世茂美的云筑
暂无数据近地铁97万 9798元/㎡城南街道热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

诸暨景瑞上府3室1厅南
93㎡3室1厅南诸暨景瑞上府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 10431元/㎡
南都花园2室1厅南
103㎡2室1厅南南都花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 9418元/㎡
位于小越街道,低楼层出入方便,全新毛坯,看房方便。
124.15㎡3室2厅南中鑫花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 7814元/㎡
宸光集宜居好盘.诚心出售..
110㎡3室2厅东南中南祥生宸光集
暂无数据97万 8819元/㎡
人气金樾玖著3室2厅南
87.71㎡3室2厅南金樾玖著
暂无数据97万 11060元/㎡
此房中间楼层采光明亮房东便宜出售
88.8㎡2室1厅南大溇嘉苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 10924元/㎡
卧龙·天香西园2室1厅南
87.56㎡2室1厅南卧龙天香西园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 11079元/㎡
业主直卖柯桥 滨海润都园小区 3室2厅 119.56㎡ 100万
119.56㎡3室2厅南北滨海润都园小区
3km公园3km三甲医院97万 8113元/㎡
精装三房,实用面积很多,有三个阳台
77.74㎡3室2厅南九城公园里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 12478元/㎡
房东急卖3房靠湖,风景好诚心出售
109.51㎡3室2厅东南岸花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 8858元/㎡
楼层好,视野开阔,交通便利,配套完善,上下楼方便
83㎡2室2厅南兴越小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 11687元/㎡
中上层采光好,户型设计合理,配套设施齐全,交通便利
95㎡3室2厅南蔚兰星城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 10211元/㎡
城沿佳园,大平层出售,4房好楼层
145.89㎡4室2厅南天城花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 6649元/㎡
渡江花园3室2厅南
108㎡3室2厅南渡江花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 8982元/㎡
海越花园 3室2厅 南
112㎡3室2厅南海越花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 8661元/㎡
小区交通便捷,小孩读书方便,旁边就有菜场
57㎡2室1厅南金鱼湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 17018元/㎡
房子是四室两卫的,满五唯一,随时转移登记
121.03㎡4室1厅南星宇新村
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 8015元/㎡
好房镜湖房源视野好环境优越户型好单价低
137㎡3室2厅南湖西公寓
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 7081元/㎡
精装修,好楼层,视野开阔,采光充足,看房方便
89.45㎡3室2厅南新力·帝泊湾
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 10845元/㎡
房东比较诚心出售;带车位;位置好;看房方便
90㎡3室1厅南西子公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 10778元/㎡
自住装修,诚心出售,产权清晰,随时可交易
71.3㎡2室2厅南福门新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 13605元/㎡
面积达适合家里人口多的,小区位置好,房东诚心出售
204㎡5室2厅南天工华庭
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 4755元/㎡
柯桥区漓渚镇花市小区120毛坯三室出售
121.21㎡3室2厅南宝业小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 8003元/㎡
房子格局好,利用空间大,视野开阔,采光充足。
123.6㎡3室1厅南和谐苑小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 7848元/㎡
崧厦翰林花苑电梯房好楼层有附房。
79.44㎡2室1厅南翰林花苑
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 12211元/㎡
查看更多房源