法拍房 【泗龙苑小区】| 绍兴市越城区泗龙苑小区9-304室住宅房地产(含室内固定装饰装修及自行车库一个)
183.97㎡ 泗龙苑小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院88.1万4789元/㎡
法拍房 【朗诗绿色街区】| 绍兴市柯桥朗诗绿色家园19幢0601室房地产(含室内固定装饰装修)
119.44㎡ 朗诗绿色街区
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院94.54万7915元/㎡
法拍房 位于嵊州市双塔路1567号的不动产
88.28㎡
90.86万10293元/㎡
法拍房 【阳光城元垄·璞悦】| 绍兴市柯桥区华舍街道璞悦小区12幢1104室的住宅房地产(含固定装修)
101.41㎡ 阳光城元垄·璞悦
3km公园3km购物中心3km三甲医院96万9467元/㎡
法拍房 绍兴市柯桥区华舍街道大都会小区8幢0102室住宅房地产(室内毛坯状)
138.19㎡
89.1万6448元/㎡本周上虞10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
法拍房 【暨阳街道袁家未来社区1#地块】| 诸暨市暨阳街道朱公路8号金山越府5幢012702室房产
149.96㎡ 暨阳街道袁家未来社区1#地块
93万6202元/㎡
法拍房 【润和南岸花城】| 绍兴市越城区润和南岸花城西区1幢1807室房产
138.05㎡ 润和南岸花城
3km公园3km购物中心3km三甲医院96万6954元/㎡
法拍房 【碧水苑】| 绍兴市柯桥区碧水苑东区28幢101室及28幢2号车库的住宅房地产(含固定装修)
157.15㎡ 碧水苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院89万5663元/㎡
法拍房 【暨阳街道东兴路与浣浦路交叉口东南侧地块】| 诸暨市暨阳街道东一路28号铭盛苑3幢050401室房产
100.34㎡ 暨阳街道东兴路与浣浦路交叉口东南侧地块
90万8970元/㎡
法拍房 诸暨市大唐街道城市花园三期22幢012601室房产
138.78㎡
90万6485元/㎡
法拍房 【金鼎学府】| 诸暨市暨阳街道金鼎学府9幢020302室房产
131.63㎡ 金鼎学府
3km公园3km购物中心3km三甲医院90万6837元/㎡
法拍房 【江樾府】| 绍兴市越城区江樾府2幢二单元403室房地产(含室内固定装饰装修)
129.96㎡ 江樾府
96.47万7423元/㎡
法拍房 【南后街】| 绍兴市越城区南后街80号407室房地产(含自行车库及室内固定装饰装修)
110.67㎡ 南后街
3km公园3km购物中心3km三甲医院88万7952元/㎡
西横河新村一区3室1厅南
82㎡3室1厅南西横河
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11585元/㎡
金辉悠步观澜北区3室2厅南
95㎡3室2厅南金辉悠步观澜
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10000元/㎡
柯桥上书房2室2厅南
92㎡2室2厅南上书房
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9783元/㎡
适合一家人居住大面积低首付和萧山一桥之隔
131㎡3室2厅南江桥商城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6718元/㎡
夏家花园2室2厅南
95㎡2室2厅南夏家花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10000元/㎡
人气星澜城3室2厅南
96㎡3室2厅南星澜城
暂无数据近地铁96万 10000元/㎡
八一新村3室2厅北南
105㎡3室2厅南北八一新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9048元/㎡
丽都花园3室2厅南北
103㎡3室2厅南北丽都花园(新昌)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8544元/㎡
福欣新村2室1厅南
64㎡2室1厅南福欣新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 13750元/㎡
小区位于曹娥江畔,楼层好,配套设施齐全,交通便利
140㎡4室2厅南丰泽苑小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6429元/㎡
阳明华都西区2室1厅南
85㎡2室1厅南阳明华都
3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11177元/㎡
跨湖苑3室1厅南
112.25㎡3室1厅南湖塘跨湖苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 8000元/㎡
孔雀城2室1厅南
76㎡2室1厅南孔雀城
暂无数据95万 12500元/㎡
剧院路中楼层好房出售采光好房东诚意出售
97㎡3室2厅南北上虞区剧院路
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9072元/㎡
东渡玺悦3室1厅南
88㎡3室1厅南东渡玺悦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10000元/㎡
此小区配套设施齐全,购物方便,小孩读书方便
90㎡1室1厅南金都豪庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 10667元/㎡
崧厦翰林花园电梯房2室2厅1卫好楼层
79.44㎡2室2厅南翰林花苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 11204元/㎡
查看更多房源