送1个车位!全新精装!柯桥全新小区!众安日月未来社区福全中心
95㎡3室2厅南众安日月·未来社区
满二90万 9474元/㎡
抄底了!东边套精装3室!北站荣安中央公园镜湖好地段观江园方便
95㎡3室2厅南荣安中央公园
满二近地铁95万 10000元/㎡
全新精装3室!三盛汝悦景园镜湖新区地铁口拎包住!万达山姆方便
98㎡3室2厅南三盛汝悦璟园
满二近地铁90万 9184元/㎡
洋房7楼东边套!柯岩好房!祥生湛景笛旸府高品质!毗邻轻纺城
95㎡3室2厅南祥生湛景·笛旸府
满二人车分流88万 9263元/㎡
热搜人气急降35万!云熙望府精装3室!拎包住上虞万达高品质小区百官
100㎡3室2厅南云熙望府
满二95万 9500元/㎡
业主直卖房东直售 萧山南 杨汛桥绿城·学府新城 3室2厅
94.58㎡3室2厅南绿城·学府新城
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 10150元/㎡
送1个车位!看房方便!金昌香湖印好楼层精装3室没有税柯桥市区
89㎡3室2厅南香湖印小区
满二95万 10674元/㎡
业主直卖真房源!正南朝向视野好 价格可议 随时可以联系看房 诚意直卖
108.55㎡3室2厅南碧水苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8291元/㎡
业主直卖满五**,地下车位和11.99平地下储物室价格可议
132.39㎡3室2厅东南锦瑞苑
3km公园3km三甲医院95万 7176元/㎡
业主直卖高立花园2室2厅1卫南朝向95.00万出售
87.89㎡2室2厅南高立花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10809元/㎡
业主直卖锦绣嘉园西苑4室3厅2卫南朝向91.00万元/套出售
158㎡4室3厅南锦绣嘉园西苑
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 5759元/㎡
业主直卖柯桥 滨海润都园小区 3室2厅 119.56㎡ 100万
119.56㎡3室2厅南北滨海润都园小区
3km公园3km三甲医院97万 8113元/㎡
首付3万买袍江洋房!精装修高品质卧龙石泗里!世纪街好地段柯灵
105㎡3室2厅南卧龙·石泗里
满二88万 8381元/㎡
热搜送2个车位!柯岩高性价比次新房!精装3室近轻纺城看房方便!
96㎡3室2厅南金辉半岛云著
满二90万 9375元/㎡
业主直卖四甲新家园2室1厅1卫南北朝向95.00万出售
87.88㎡2室1厅南北四甲新家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10810元/㎡
业主直卖上虞 晋盛家园 3室2厅 150.00㎡ 88万
150㎡3室2厅南晋盛家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 5867元/㎡
业主直卖新昌 新昌大道西路327号 2室1厅
78.09㎡2室1厅南新昌大道西路327号
90万 11525元/㎡
次新小区 环境好 人车分流安全性好
94.34㎡3室2厅南绿城·学府新城
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9328元/㎡
人气金越玖著小平房好楼层,毛坯带空气能等等
88.72㎡3室2厅南北金樾玖著
未满两年95万 10708元/㎡
房东诚心出售,好楼层,边套,看房方便
94.29㎡3室1厅南观樾诚品公寓
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9333元/㎡
学府次新小区精装修品牌家具家电边套,视野采光足
103.1㎡3室2厅南北绿城·学府新城
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9215元/㎡
复试顶楼自主装修看房方便.适合人多的家庭
117.39㎡5室2厅南紫金苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7497元/㎡
望花东区,低楼层带阁楼,塔山,建工,无人读书
54㎡3室2厅南望花小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 17593元/㎡
龙景名园,电梯房,中间楼层,精装修,看房比较方便
91㎡2室1厅南龙景名园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9891元/㎡
好楼层户型好采光好停车方便诚心出售
87㎡3室2厅南碧水南苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 10575元/㎡
红建新村南区 瓜渚湖西岸 诚心卖 价格可刀
95.11㎡3室1厅南红建新村
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 9358元/㎡
满二税低,三室通透格局,视野宽阔..采光充足
177㎡4室2厅东南东厦颐景园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 5368元/㎡
摩尔城颐景园,小套,进出方便,北海,龙山,资源丰富
35.18㎡1室1厅南颐景园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
岑草园车一楼,楼间距大采光号,价格惊喜
89.01㎡2室1厅南北岑草园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10673元/㎡
兰亭国际公寓3室2厅南
100.2㎡3室2厅南兰亭国际公寓
满两年3km公园3km三甲医院95万 9482元/㎡
查看更多房源