融创壹号院三面环湖排屋带花园视野开阔阳光充足
213.03㎡4室2厅北臻越院
暂无数据近地铁面议--
明园,上下4层,精装修,房东诚心卖
261㎡5室2厅南日月明园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
蓝天玫瑰园全新毛坯双拼别墅大花园价钱可谈
585.87㎡6室2厅南蓝天玫瑰园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心880万 15021元/㎡
此房满属于大平层,视野开阔,精装修阳台很大采光充足
486㎡5室2厅南蓝天玫瑰园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心908万 18684元/㎡
此房地理位置好,高标准装修交付标准,适合改善
240㎡4室2厅南湖畔春秋
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--本周上虞10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

自住装修,满五年,采光佳视野无遮挡,诚心出售!
221.8㎡5室2厅南大地香樟园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
棠颂和鸣 排屋 有天有地 格局好 气派
228㎡5室2厅南建发众安棠颂和鸣院
暂无数据面议--
玖园边套排屋 ,纯毛坯 ,楼栋位置好
193㎡4室2厅南天空之城小区
暂无数据面议--
花园大采光充足随时看房出入方便生活方便
403㎡6室3厅南北锦麟瓜渚御景园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
柯东元垄城排屋,园林景观,大花园,可停五辆车。
257.76㎡5室2厅南天空之城小区
未满两年面议--
烟波飞鹭中间套城市排屋,采光好 ,南入户
203㎡4室2厅南金昌烟波飞鹭
暂无数据面议--
好一座龙山别墅、尽情的散发出他的魅力
340㎡6室4厅南龙山望府
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
市区连排,环境优美,宜居宜人,临水而居
187㎡5室2厅南金辉半岛云著
暂无数据面议--
海樾府排屋户型好,花园大,有地下室
212.96㎡5室2厅南北海樾府
满两年近地铁人车分流面议--
龙茂府5室2厅南
220㎡5室2厅南龙茂府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
融创越州府复古中式合院品质小区
236㎡4室2厅南融创越州府
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
保利迪荡湖 公园里的排屋 环境好 户型佳有花园带车位
371.85㎡5室2厅南保利迪荡湖壹号
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
龙湖物业,小区园林环境优美,毛坯排屋
191㎡5室2厅南龙茂府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
融创一号院全新排屋南边花园大,三开间朝南,东边厨房
220㎡4室1厅南臻越院
暂无数据近地铁面议--
金昌香湖郡 4室2厅 西南
245㎡4室2厅西南香湖郡
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
诚心出售全新毛坯柯岩带花园排屋
235㎡5室2厅南元垄·新都会
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
位于迪荡商圈,排屋中间户,户型佳,采光良好
340㎡4室2厅南保利迪荡湖壹号
3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
精装修排屋,满两年,业主自住装修,小区新,出行方便
262.63㎡5室2厅南夏宫豪庭
满五年3km公园3km三甲医院面议--
融创滨湖湾前排大平层视野好采光无影响
232㎡4室2厅南武汉城建·融创|滨湖湾
暂无数据近地铁面议--
元垄镜庐排屋高品质小区,地理位置方便
206.93㎡5室2厅南会元弄
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
越都名府别墅园东边套靠小河花园大毛坯采光充足
260㎡5室2厅南越都名府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
海樾府东区精装修排屋带车位房东也诚心卖目前自住
212.96㎡8室2厅南海樾府
暂无数据近地铁人车分流面议--
出售,独立别墅,小区很干净,采光很好,
353.31㎡6室2厅南宝华海滨庄园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
融创壹号院好房,高层精品装修。欢迎看房
232㎡4室2厅南臻越院
暂无数据近地铁面议--
位于迪荡商圈,排屋中间户,户型佳,采光良好
370㎡5室2厅南保利迪荡湖壹号