热搜洋房7楼东边套!柯岩好房!祥生湛景笛旸府高品质!毗邻轻纺城
95㎡3室2厅南祥生湛景·笛旸府
满二人车分流88万 9263元/㎡
送车位2个!要改善的来!钱清好地段大平层!柯桥地铁网红星隆城
143㎡4室2厅南星澜城
满二近地铁85万 5944元/㎡
全新精装3室!三盛汝悦景园镜湖新区地铁口拎包住!万达山姆方便
98㎡3室2厅南三盛汝悦璟园
满二近地铁90万 9184元/㎡
热搜送1个车位!全新精装!柯桥全新小区!众安日月未来社区福全中心
95㎡3室2厅南众安日月·未来社区
满二90万 9474元/㎡
热搜送2个车位!柯岩高性价比次新房!精装3室近轻纺城看房方便!
96㎡3室2厅南金辉半岛云著
满二90万 9375元/㎡本周府山街道10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
热搜人气首付3万买袍江洋房!精装修高品质卧龙石泗里!世纪街好地段柯灵
105㎡3室2厅南卧龙·石泗里
满二88万 8381元/㎡
快来看!又降10万!15楼精装3室,光明澜山高品质小区!急售
93㎡3室2厅南光明澜山
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9140元/㎡
业主直卖锦绣嘉园西苑4室3厅2卫南朝向91.00万元/套出售
158㎡4室3厅南锦绣嘉园西苑
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 5759元/㎡
业主直卖上虞 鑫康家园 3室2厅
130.75㎡3室2厅南鑫康家园
85万 6501元/㎡
业主直卖真房源!正南朝向视野好 价格可议 随时可以联系看房 诚意直卖
108.55㎡3室2厅南碧水苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8291元/㎡
业主直卖上虞 晋盛家园 3室2厅 150.00㎡ 88万
150㎡3室2厅南晋盛家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 5867元/㎡
业主直卖新昌 新昌大道西路327号 2室1厅
78.09㎡2室1厅南新昌大道西路327号
90万 11525元/㎡
次新小区 环境好 人车分流安全性好
94.34㎡3室2厅南绿城·学府新城
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9328元/㎡
房东诚心出售,好楼层,边套,看房方便
94.29㎡3室1厅南观樾诚品公寓
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9333元/㎡
中间楼层,阳光好,有车棚,看房方便
74.82㎡3室1厅南美东新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 11495元/㎡
房东诚心出售采光好南北通双阳台
103㎡2室1厅南国际华城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8253元/㎡
越城西好房出售,生活方便。。。。。。
72㎡2室1厅南鹅境雅园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 12084元/㎡
兰亭国际公寓2室1厅南
91.43㎡2室1厅南兰亭国际公寓
暂无数据3km公园3km三甲医院86万 9407元/㎡
位置在袍江世纪街,公交车多,出行方便。
118㎡3室2厅南东昌公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7797元/㎡
此房内温馨,房东诚心出售,楼层好采光充足。
96.9㎡3室1厅南温馨花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9082元/㎡
阳光新村,采光好,出行方便,房东诚心出售。
85㎡3室2厅南阳光新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10000元/㎡
塔山建工-花园新村西区-3楼,阳光好,户型好,带车棚
66.68㎡3室1厅南花园新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 12748元/㎡
快阁苑馨月坊三期楼上楼下自住精装带车棚无遮挡阳光好
113.86㎡3室2厅南快阁苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7729元/㎡
开发商精装房,户型方正,出行方便,房东诚心出售
89㎡3室2厅南金辉悠步观澜
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10113元/㎡
西湖新村世和坊三房好楼层自住装修停车方便
102.18㎡3室2厅南北西湖新村北区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8808元/㎡
毛坯房,得房率高,房东诚心出售,看房方便
62㎡2室1厅南北东盛世家
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 13710元/㎡
龙景名园2室2厅南北
89.21㎡2室2厅南北龙景名园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9529元/㎡
三开间朝南,户型好,无人上学,阳光好税费低
72㎡3室1厅南罗门西村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 12500元/㎡
金辉悠步观澜东边套96平三房两卫看房方便
95.95㎡3室2厅南金辉悠步观澜
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 8964元/㎡
兴越小区阳光好,位置佳,看房方便
86㎡3室2厅南兴越小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10466元/㎡
查看更多房源