热搜人气首付3万买袍江洋房!精装修高品质卧龙石泗里!世纪街好地段柯灵
105㎡3室2厅南卧龙·石泗里
满二88万 8381元/㎡
快来看!又降10万!15楼精装3室,光明澜山高品质小区!急售
93㎡3室2厅南光明澜山
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9140元/㎡
热搜送1个车位!全新精装!柯桥全新小区!众安日月未来社区福全中心
95㎡3室2厅南众安日月·未来社区
满二90万 9474元/㎡
全新精装3室!三盛汝悦景园镜湖新区地铁口拎包住!万达山姆方便
98㎡3室2厅南三盛汝悦璟园
满二近地铁90万 9184元/㎡
洋房7楼东边套!柯岩好房!祥生湛景笛旸府高品质!毗邻轻纺城
95㎡3室2厅南祥生湛景·笛旸府
满二人车分流88万 9263元/㎡稽山街道热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖上虞 晋盛家园 3室2厅 150.00㎡ 88万
150㎡3室2厅南晋盛家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 5867元/㎡
业主直卖新昌 新昌大道西路327号 2室1厅
78.09㎡2室1厅南新昌大道西路327号
90万 11525元/㎡
业主直卖真房源!正南朝向视野好 价格可议 随时可以联系看房 诚意直卖
108.55㎡3室2厅南碧水苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8291元/㎡
热搜送2个车位!柯岩高性价比次新房!精装3室近轻纺城看房方便!
96㎡3室2厅南金辉半岛云著
满二90万 9375元/㎡
送车位2个!要改善的来!钱清好地段大平层!柯桥地铁网红星隆城
143㎡4室2厅南星澜城
满二近地铁85万 5944元/㎡
业主直卖上虞 鑫康家园 3室2厅
130.75㎡3室2厅南鑫康家园
85万 6501元/㎡
业主直卖锦绣嘉园西苑4室3厅2卫南朝向91.00万元/套出售
158㎡4室3厅南锦绣嘉园西苑
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 5759元/㎡
房东诚心出售,好楼层,边套,看房方便
94.29㎡3室1厅南观樾诚品公寓
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9333元/㎡
次新小区 环境好 人车分流安全性好
94.34㎡3室2厅南绿城·学府新城
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9328元/㎡
小户型,适合一家三口楼层好看房随时可看
72.21㎡2室1厅南世茂名流
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 12326元/㎡
采光好,地段热闹,老城区,出行方便
89.25㎡3室1厅南银都花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10085元/㎡
快阁苑三期好停车视野开阔车2楼厨卫朝北
74.92㎡2室1厅南快阁苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 11346元/㎡
香桥小区,户型方正,房东诚心,价格可谈
58.64㎡2室2厅南香桥小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 15007元/㎡
阳明华都东区2室2厅南
89㎡2室2厅南阳明华都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9888元/㎡
采光好,户型方正,房东诚心出售.
63.39㎡2室2厅南山隐新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 14198元/㎡
越东小区3室2厅南
150㎡3室2厅南越东小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 5667元/㎡
水木清华,地铁口,中间楼层采光好,户型佳
86.35㎡3室1厅南水木清华
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10423元/㎡
龙洲花园2室2厅南北
102㎡2室2厅南北龙洲花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8824元/㎡
此房格局好,阳光好,带车棚,小区环境干净
83.5㎡2室1厅南秀水苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 11018元/㎡
精装修带大车库,看房方便,房东诚售
101.31㎡2室1厅东南祥生福田花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 8983元/㎡
地铁口全新小区金辉悠步观澜户型方正环境好
89㎡3室2厅南金辉悠步观澜
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 10000元/㎡
山隐新村格局户型佳 诚心出售 看房方便
63.29㎡2室1厅南山隐新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 13431元/㎡
视野开阔,采光明亮阳光充足,诚心出售
60㎡2室1厅南天成花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 14667元/㎡
高楼层,西边套,精装,伶包入住,随时可看,价格可谈
121.14㎡3室2厅南金广·海棠府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7430元/㎡
南池鉴园 小面积 精装修 楼层好
60㎡2室1厅南南池鉴园
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院92万 15334元/㎡
查看更多房源