当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜人气首付5万买华舍精装3室!天圣大越府好楼层!超高性价比,随时看
94㎡3室2厅南天圣·大越府
满二近地铁人车分流78万 8298元/㎡
新出精装3室!房东急售,好楼层,拎包入住钱门学府,配套完善
89㎡3室2厅南钱门学府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4719元/㎡
首付3万!精装3室2厅,高品质洋房,锦澜越府上虞好房小越中心
89㎡3室2厅南锦澜越府
满二55万 6180元/㎡
送2个车位!拎包入住!镜湖华发雅庭大横厅大平层!超好性价比!
126㎡4室2厅南华发金融活力城雅庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10159元/㎡
业主直卖宝龙城市广场宝龙世家小区 3室2厅 95.00㎡ 112万
95㎡3室2厅南宝龙城市广场宝龙世家小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 11789元/㎡
热搜人气急降35万!云熙望府精装3室!拎包住上虞万达高品质小区百官
100㎡3室2厅南云熙望府
满二95万 9500元/㎡
0个首付!!!买精装3室!70年产权钱清好房!有书包可落户!
88㎡3室2厅南永通国贸中心
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 2841元/㎡
热搜人气首付3万买袍江洋房!精装修高品质卧龙石泗里!世纪街好地段柯灵
105㎡3室2厅南卧龙·石泗里
满二88万 8381元/㎡
急售!送2个车位!华发一期沁庭精装3室,朝南好户型小年轻首选
89㎡3室2厅南华发金融活力城沁庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8427元/㎡
首付0个!精装3室拎包住现房杭州绍兴地铁口!杨汛桥溪上云庐!
89㎡3室2厅南溪上云庐
满二58万 6517元/㎡
人气首付3个,买精装3室,金樾玖著超好的物业!柯北大盘!看房随时
89㎡3室2厅南金樾玖著
满二55万 6180元/㎡
黄酒小镇找我九折送车位 再送15万油卡 再送家电 精装准现房
120㎡4室2厅南黄酒小镇雲树湾
精装修南北通透婚房车位不满二180万 15000元/㎡
又降10万!房东回老家诚心急售!杨汛桥地铁口水韵蓝湾西江望府
88㎡3室2厅南水韵蓝湾
满二45万 5114元/㎡
首付1万,买精装3室,70年产权,杨汛桥地铁口万豪国际随时看
88.79㎡3室2厅南万豪国际
急售精装修车位小户型不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 2816元/㎡
热搜送1个车位!高品质小区金昌香湖印月,拎包入住华舍柯西好学区
108㎡3室2厅南金昌香湖印月
满二近地铁145万 13426元/㎡
急降10万!15楼精装3室2厅,星澜城配套齐全,柯桥地铁口
96㎡3室2厅南星澜城
满二近地铁55万 5729元/㎡
洋房7楼东边套!柯岩好房!祥生湛景笛旸府高品质!毗邻轻纺城
95㎡3室2厅南祥生湛景·笛旸府
满二人车分流88万 9263元/㎡
送1个车位!看房方便!金昌香湖印好楼层精装3室没有税柯桥市区
89㎡3室2厅南香湖印小区
满二95万 10674元/㎡
业主直卖绍兴市越城金科旭辉上河之城全新景观洋房
89.8㎡3室2厅南上河之城商住楼
人车分流面议--
人气送1个车位!柯桥市区精装3室!柯东翡翠公馆70年住宅三面环水
97㎡3室2厅南翡翠公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4124元/㎡