业主直卖新昌 新昌大道西路327号 2室1厅
78.09㎡2室1厅南新昌大道西路327号
90万 11525元/㎡
业主直卖真房源!正南朝向视野好 价格可议 随时可以联系看房 诚意直卖
108.55㎡3室2厅南碧水苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8291元/㎡
业主直卖锦绣嘉园西苑4室3厅2卫南朝向91.00万元/套出售
158㎡4室3厅南锦绣嘉园西苑
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 5759元/㎡
业主直卖上虞 晋盛家园 3室2厅 150.00㎡ 88万
150㎡3室2厅南晋盛家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 5867元/㎡
业主直卖上虞 鑫康家园 3室2厅
130.75㎡3室2厅南鑫康家园
85万 6501元/㎡城南街道哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

次新小区 环境好 人车分流安全性好
94.34㎡3室2厅南绿城·学府新城
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9328元/㎡
房东诚心出售,好楼层,边套,看房方便
94.29㎡3室1厅南观樾诚品公寓
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9333元/㎡
九城公园里南区3室2厅南
89.73㎡3室2厅南九城公园里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10031元/㎡
阳光新村,5楼顶楼带阁楼大露台,带15方大车棚
112.67㎡4室2厅南阳光新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7988元/㎡
美东新村西区2室1厅南
78㎡2室1厅南美东新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 11539元/㎡
大家阳光里3室1厅南
90㎡3室1厅南阳光里
暂无数据近地铁人车分流89.9万 9988元/㎡
金河新村精装修采光佳诚心出售
77㎡2室1厅南金河新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 11039元/㎡
漓江华庭房子地理位置好,户型方正,交通方便
87.23㎡3室1厅南北漓江华庭
满两年次新房90万 10318元/㎡
低楼层,采光好,配套设施齐全,交通方便
70.89㎡3室1厅南北东郭新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 13119元/㎡
鲁迅故里姜家园两南一北诚心出售
63㎡3室1厅南姜家园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 13969元/㎡
天工华庭4室2厅南
195㎡5室2厅南天工华庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 4718元/㎡
精装修带大车库,看房方便,房东诚售
101.31㎡2室1厅东南祥生福田花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 8983元/㎡
阳光新村2室1厅南北
65.19㎡2室1厅南北阳光新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 13500元/㎡
泓城大厦,带电梯住宅,房东急售
92.65㎡1室1厅南泓城大厦
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 9930元/㎡
南岸花园东区,全新毛坯多层,3个大露台
94㎡2室2厅南南岸花园东区
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 9894元/㎡
鲁迅故里运通苑,好房诚心出售!
70㎡3室1厅南运通苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 12143元/㎡
房东诚心出售,看房请提前联系。
96.92㎡3室2厅南佳兆业·君汇上品
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9080元/㎡
国际华城小户型 中装一室两厅 好楼层 采光好 带车位
64㎡1室2厅南北国际华城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 13282元/㎡
好房好楼层金辉好楼层诚心出售看房方便
86.17㎡3室2厅南金辉悠步观澜
满五年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9865元/㎡
翠苑新村地铁口小区生活便利交通方便采光好
105㎡3室1厅南翠苑新村
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8096元/㎡
河山桥地理位置优越环境优美动静分离格局很好采光好
80.53㎡2室1厅南河山桥新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 11549元/㎡
解放路地铁线滨江花园 车一楼 合适养老 带车棚
86㎡2室1厅南滨江花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10233元/㎡
南都新村 两房朝南 户型方正采光好 生活便利
63.88㎡2室1厅南南都新村
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 13463元/㎡
唯美花园地铁口出行方便中间楼层采光好
75㎡1室1厅南唯美花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 11334元/㎡
山隐新村南区 小套 四楼自住简装房
63.34㎡2室1厅南山隐新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 13578元/㎡
查看更多房源