快来看!又降10万!15楼精装3室,光明澜山高品质小区!急售
93㎡3室2厅南光明澜山
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9140元/㎡
送车位2个!要改善的来!钱清好地段大平层!柯桥地铁网红星隆城
143㎡4室2厅南星澜城
满二近地铁85万 5944元/㎡
热搜人气首付3万买袍江洋房!精装修高品质卧龙石泗里!世纪街好地段柯灵
105㎡3室2厅南卧龙·石泗里
满二88万 8381元/㎡
全新精装3室!三盛汝悦景园镜湖新区地铁口拎包住!万达山姆方便
98㎡3室2厅南三盛汝悦璟园
满二近地铁90万 9184元/㎡
热搜送2个车位!柯岩高性价比次新房!精装3室近轻纺城看房方便!
96㎡3室2厅南金辉半岛云著
满二90万 9375元/㎡
业主直卖上虞 晋盛家园 3室2厅 150.00㎡ 88万
150㎡3室2厅南晋盛家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 5867元/㎡
业主直卖真房源!正南朝向视野好 价格可议 随时可以联系看房 诚意直卖
108.55㎡3室2厅南碧水苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8291元/㎡
业主直卖新昌 新昌大道西路327号 2室1厅
78.09㎡2室1厅南新昌大道西路327号
90万 11525元/㎡
业主直卖上虞 鑫康家园 3室2厅
130.75㎡3室2厅南鑫康家园
85万 6501元/㎡
洋房7楼东边套!柯岩好房!祥生湛景笛旸府高品质!毗邻轻纺城
95㎡3室2厅南祥生湛景·笛旸府
满二人车分流88万 9263元/㎡
业主直卖锦绣嘉园西苑4室3厅2卫南朝向91.00万元/套出售
158㎡4室3厅南锦绣嘉园西苑
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 5759元/㎡
热搜送1个车位!全新精装!柯桥全新小区!众安日月未来社区福全中心
95㎡3室2厅南众安日月·未来社区
满二90万 9474元/㎡
次新小区 环境好 人车分流安全性好
94.34㎡3室2厅南绿城·学府新城
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9328元/㎡
房东诚心出售,好楼层,边套,看房方便
94.29㎡3室1厅南观樾诚品公寓
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9333元/㎡
国际华城精装修三房,房东诚心出售
114㎡3室2厅南国际华城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7457元/㎡
开发商精装房,户型方正,出行方便,房东诚心出售
89㎡3室2厅南金辉悠步观澜
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10113元/㎡
辕门新村东区2室1厅南
51.56㎡2室1厅南辕门新村东区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 17456元/㎡
此房格局好,阳光好,带车棚,小区环境干净
83.5㎡2室1厅南秀水苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 11018元/㎡
东边套地铁口房东诚心出售看房方便
53㎡1室1厅南水木清华
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 16982元/㎡
楼层好,配套设施齐全,交通便利
85.87㎡3室2厅南润沁花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10481元/㎡
青甸湖小区 环境好 楼层好 阳光充足 房东诚心出售
83㎡2室1厅南北青甸湖小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10603元/㎡
九城公园里东区3室1厅南北
89㎡3室1厅南北九城公园里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 10338元/㎡
柏丽湾次新小区绿城物业环境好设施配套齐全
89㎡3室2厅南柏丽湾
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10113元/㎡
临江绿苑3室2厅南
141.81㎡3室2厅南临江绿苑
暂无数据3km公园3km三甲医院88万 6206元/㎡
快阁苑顶带阁楼使用面积大阳光无遮挡诚心出售
109.7㎡4室2厅南快阁苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院86.8万 7913元/㎡
鸿通金都非顶楼带露台精装修
102.19㎡3室2厅南鸿通金都
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8318元/㎡
越华新村3室2厅南
100.5㎡3室2厅南越华新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 9155元/㎡
金辉优步观澜,次新小区3房2卫
88.67㎡3室2厅南金辉悠步观澜
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 10038元/㎡
房东诚心卖,采光好,顶楼跃层,迪荡湖边
72.21㎡3室1厅南龙洲花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 12464元/㎡
大唐碧桂园,好楼层,毛坯,三室有车位
89.18㎡3室2厅南碧桂园·城市花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10092元/㎡
查看更多房源