景瑞曦之湖3室2厅南
115.95㎡3室2厅南曦之湖
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7935元/㎡
龙洲花园2室1厅南
80.33㎡2室1厅南龙洲花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 11453元/㎡
西横河新村三区3室1厅南
71.01㎡3室1厅南西横河
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 12956元/㎡
春风江南里3室1厅南
98㎡3室1厅南蓝城春风江南里
暂无数据近地铁92万 9388元/㎡
恒利新村东一区3室1厅南
89.6㎡3室1厅南恒利新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 10268元/㎡上虞哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

天镜南苑西区近地铁采光佳生活配套齐
90㎡2室2厅南天镜南苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 10223元/㎡
越华新村3室2厅南
100.5㎡3室2厅南越华新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 9155元/㎡
两房朝南,性价不高,楼层好,位置方便,车位带
66㎡2室1厅南梁江家苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 13940元/㎡
祥生·五峰山庄3室2厅东南南
110.8㎡3室2厅东南祥生五峰山庄
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 8304元/㎡
鲁迅小,离校近,楼层好,户型优,诚心出售
75㎡3室1厅南高家弄
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 12267元/㎡
树鹅王公寓1室0厅南
100㎡1室0厅南树鹅王公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 9200元/㎡
新力帝泊湾3室2厅南北
111㎡3室2厅南北新力·帝泊湾
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 8288元/㎡
热搜杭越府3室2厅南
89.6㎡3室2厅南宝龙金科杭越府
暂无数据92万 10268元/㎡
东馨花园2室1厅南
83.9㎡2室1厅南东馨花园
暂无数据3km公园3km三甲医院92万 10966元/㎡
众盛苑2室2厅南
99㎡2室2厅南八方众盛苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 9293元/㎡
御景华庭3室1厅南
96.17㎡3室1厅南御景华庭(上虞)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 9567元/㎡
诸暨景瑞上府3室2厅南
92.81㎡3室2厅南诸暨景瑞上府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 9913元/㎡
人气金辉象屿·观澜云庭3室2厅南
93.95㎡3室2厅南观澜云庭
暂无数据92万 9793元/㎡
泗汇江后墅坊东区2室2厅南
83.72㎡2室2厅南后墅坊
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 10990元/㎡
花园新村北区2室1厅南
68.98㎡2室1厅南花园新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 13338元/㎡
运河人家霞川坊2室1厅南
82.6㎡2室1厅南运河人家霞川坊
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 11139元/㎡
九城公园里东区3室1厅南北
89㎡3室1厅南北九城公园里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 10338元/㎡
悦公馆3室1厅南
87㎡3室1厅南悦公馆
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 10575元/㎡
朝辉路3室1厅南
99.22㎡3室1厅南朝辉路
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 9273元/㎡
中间楼层,无遮挡,视野好,精装修,价格包含车位一个
86.22㎡3室2厅南曦之湖
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 10671元/㎡
南山府3室1厅南
102.63㎡3室1厅南鼎元南山府
暂无数据人车分流3km公园3km三甲医院92万 8965元/㎡
永福新村3室2厅东南南
98㎡3室2厅东南永福新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 9388元/㎡
人气翡翠公馆3室2厅南
108㎡3室2厅南翡翠公馆
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 8519元/㎡
半山路3室1厅南
97.92㎡3室1厅南半山路
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 9396元/㎡
龙洲花园2室2厅南
81㎡2室2厅南龙洲花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 11359元/㎡
查看更多房源