业主直卖新昌 新昌大道西路327号 2室1厅
78.09㎡2室1厅南新昌大道西路327号
90万 11525元/㎡
业主直卖真房源!正南朝向视野好 价格可议 随时可以联系看房 诚意直卖
108.55㎡3室2厅南碧水苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8291元/㎡
业主直卖上虞 鑫康家园 3室2厅
130.75㎡3室2厅南鑫康家园
85万 6501元/㎡
业主直卖上虞 晋盛家园 3室2厅 150.00㎡ 88万
150㎡3室2厅南晋盛家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 5867元/㎡
业主直卖锦绣嘉园西苑4室3厅2卫南朝向91.00万元/套出售
158㎡4室3厅南锦绣嘉园西苑
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 5759元/㎡
房东诚心出售,好楼层,边套,看房方便
94.29㎡3室1厅南观樾诚品公寓
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9333元/㎡
次新小区 环境好 人车分流安全性好
94.34㎡3室2厅南绿城·学府新城
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9328元/㎡
此房产权清晰、楼层佳精装修楼栋位置好
62.77㎡1室2厅南蝶庄
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 14339元/㎡
好楼层次新小区绿城物业三房两卫电梯房户型方正采光好
87.5㎡3室1厅南柏丽湾
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88.8万 10149元/㎡
人气翡翠公馆3室2厅南
108㎡3室2厅南翡翠公馆
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 8519元/㎡
兴越南区,精装修,拎包入住业主急售!
96.01㎡3室2厅南兴越南区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 9270元/㎡
楼层好,采光明亮阳台充足,配套完善成熟,有车棚
60.57㎡2室1厅南世禾新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 14034元/㎡
银蝶园3室2厅南
123㎡3室2厅南银蝶园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7318元/㎡
长城新村东边套 采光好 停车方便
77.8㎡2室1厅南长城新村
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10926元/㎡
金湖湾 好楼层 简装 诚心出售
95㎡2室2厅南金湖湾
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 8737元/㎡
两湖精装修不靠高架中间好楼层看房方便房东急售
88.71㎡3室2厅南金辉悠步观澜
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9582元/㎡
国际公寓70年住宅,拎包入住,有电梯
92.32㎡2室2厅南北兰亭国际公寓
满五年3km公园3km三甲医院90万 9749元/㎡
三房两厅两卫洋房户型适合一家人居住
87.63㎡3室2厅南清水苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 10499元/㎡
高立花园西区3室2厅南
121㎡3室2厅南高立花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7273元/㎡
花鸟市场旁交通便利楼层好风景好
69.36㎡2室1厅南耀菩公寓
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 12255元/㎡
房子是5楼东边套,户型好,采光充足,空置,带车棚。
105.35㎡3室1厅南北秀水苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8543元/㎡
世禾新村,楼层好,采光好,毛坯房
82㎡3室1厅南世禾新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10976元/㎡
满五唯一,简单装修,有露台,电梯房,楼层好,诚心卖
93.63㎡2室2厅南金湖湾
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 9506元/㎡
人气好房推荐+全新小区头排毛坯悦隽府诚心出售
84㎡3室2厅南悦隽府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10715元/㎡
越中新天地中上楼层配套齐全交通便利出行方便
137㎡3室2厅南越中新天地
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6205元/㎡
满五唯一龙洲花园视野开阔采光好房东诚心出售
81.5㎡2室1厅南龙洲花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 10185元/㎡
大禹快速路口精装修二室诚意出售!
82㎡2室2厅东南越都新村
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10976元/㎡
房子顶带阁,视野宽阔,采光充足,配套齐全
98㎡2室1厅南秀水苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 9082元/㎡
辕门新村北区,采光好小区改造好,诚心出售
68㎡3室1厅南辕门新村北区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 13530元/㎡
东昌公寓 好楼层 全新精装保养好 卖房有车棚
79.43㎡2室2厅南东昌公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 11331元/㎡
查看更多房源