热搜送1个车位!全新精装!柯桥全新小区!众安日月未来社区福全中心
95㎡3室2厅南众安日月·未来社区
满二90万 9474元/㎡
洋房7楼东边套!柯岩好房!祥生湛景笛旸府高品质!毗邻轻纺城
95㎡3室2厅南祥生湛景·笛旸府
满二人车分流88万 9263元/㎡
全新精装3室!三盛汝悦景园镜湖新区地铁口拎包住!万达山姆方便
98㎡3室2厅南三盛汝悦璟园
满二近地铁90万 9184元/㎡
业主直卖新昌 新昌大道西路327号 2室1厅
78.09㎡2室1厅南新昌大道西路327号
90万 11525元/㎡
送车位2个!要改善的来!钱清好地段大平层!柯桥地铁网红星隆城
143㎡4室2厅南星澜城
满二近地铁85万 5944元/㎡本周府山街道10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖上虞 晋盛家园 3室2厅 150.00㎡ 88万
150㎡3室2厅南晋盛家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 5867元/㎡
业主直卖上虞 鑫康家园 3室2厅
130.75㎡3室2厅南鑫康家园
85万 6501元/㎡
业主直卖锦绣嘉园西苑4室3厅2卫南朝向91.00万元/套出售
158㎡4室3厅南锦绣嘉园西苑
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 5759元/㎡
业主直卖真房源!正南朝向视野好 价格可议 随时可以联系看房 诚意直卖
108.55㎡3室2厅南碧水苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8291元/㎡
热搜人气首付3万买袍江洋房!精装修高品质卧龙石泗里!世纪街好地段柯灵
105㎡3室2厅南卧龙·石泗里
满二88万 8381元/㎡
热搜送2个车位!柯岩高性价比次新房!精装3室近轻纺城看房方便!
96㎡3室2厅南金辉半岛云著
满二90万 9375元/㎡
快来看!又降10万!15楼精装3室,光明澜山高品质小区!急售
93㎡3室2厅南光明澜山
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9140元/㎡
房东诚心出售,好楼层,边套,看房方便
94.29㎡3室1厅南观樾诚品公寓
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9333元/㎡
次新小区 环境好 人车分流安全性好
94.34㎡3室2厅南绿城·学府新城
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9328元/㎡
电梯房,精装修保养的很好。房东诚心出售,采光佳
70.07㎡2室1厅南鹅境雅园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 12559元/㎡
越中新天地中间楼层采光好价格便宜看房方便
121.61㎡2室2厅南越中新天地
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6990元/㎡
生活便利,,,自住,诚心急售看房方便
89.76㎡2室2厅南北柯南旺角
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 9582元/㎡
好楼层阳光无遮挡精装修诚心出售
78.41㎡2室2厅南长城新村
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 11224元/㎡
位置在袍江世纪街,公交车多,出行方便。
118㎡3室2厅南东昌公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7797元/㎡
格局好,视野开阔阳光好,户型方正,配套完善齐全成熟
68.42㎡2室1厅南乐苑新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 12424元/㎡
翠苑新村刚需户型房东诚心出售看房方便
74.5㎡2室2厅南翠苑新村
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 11410元/㎡
户型采光俱佳,房子闹中取静,实用面大,房东诚心出
110㎡3室1厅南快阁苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 7910元/㎡
金地自在天地精装修交通便利设施完善
74.77㎡2室1厅东南金地自在城商业二期
暂无数据85万 11369元/㎡
人气毛坯房,房东诚心出售,实用面积大,
115.71㎡3室1厅西南翡翠公馆
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7606元/㎡
惠日桥小区2室1厅南
56.4㎡2室1厅南惠日桥小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 15071元/㎡
人气中上楼层,视野开阔,采光充足,地段好,配套齐全
93㎡3室1厅南悦隽府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9140元/㎡
国际公寓70年住宅,拎包入住,有电梯
92.32㎡2室2厅南北兰亭国际公寓
满五年3km公园3km三甲医院90万 9749元/㎡
天香南园小区,楼层好,采光足,交通方便
88.41㎡3室2厅南卧龙天香南园
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9954元/㎡
瓜渚湖西,近西门和明珠路采光好,生活配套方便又多
88㎡2室1厅南阳光绿园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10000元/㎡
辕门新村东区户型好阳光充足房东诚意满满
66.13㎡3室1厅南辕门新村东区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院89.5万 13534元/㎡
查看更多房源