法拍房 【泗龙苑小区】| 绍兴市越城区泗龙苑小区9-304室住宅房地产(含室内固定装饰装修及自行车库一个)
183.97㎡ 泗龙苑小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院88.1万4789元/㎡
法拍房 【嵊州大道】| 位于嵊州市嵊州大道69号剡湖家园竹苑401室及车棚的不动产
154.91㎡ 嵊州大道
3km公园3km购物中心3km三甲医院84.58万5460元/㎡
法拍房 位于嵊州市双塔路1567号的不动产
88.28㎡
90.86万10293元/㎡
法拍房 【龙湖原著】| 绍兴市柯桥区华舍街道原著小区东苑65幢0801室房地产〖含室内固定装饰装修(含嵌入式空调)〗
129.51㎡ 龙湖原著
3km公园3km购物中心3km三甲医院84.5万6525元/㎡
法拍房 绍兴市柯桥区华舍街道大都会小区8幢0102室住宅房地产(室内毛坯状)
138.19㎡
89.1万6448元/㎡本周上虞10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
法拍房 【碧水苑】| 绍兴市柯桥区碧水苑东区28幢101室及28幢2号车库的住宅房地产(含固定装修)
157.15㎡ 碧水苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院89万5663元/㎡
法拍房 诸暨市陶朱街道詹家山北路17号诸暨上海城28幢011703室房产
135.78㎡
84万6186元/㎡
法拍房 【暨阳街道东兴路与浣浦路交叉口东南侧地块】| 诸暨市暨阳街道东一路28号铭盛苑3幢050401室房产
100.34㎡ 暨阳街道东兴路与浣浦路交叉口东南侧地块
90万8970元/㎡
法拍房 【柯桥万达广场】| 绍兴市柯桥区万达广场14幢3206室的住宅房地产(含固定装修)
160.17㎡ 柯桥万达广场
3km公园3km购物中心3km三甲医院82万5120元/㎡
法拍房 【翠谷庄园】| 绍兴市柯桥区夏履镇翠谷庄园翠筱苑1幢409室房产
268.98㎡ 翠谷庄园
3km公园3km购物中心3km三甲医院85万3160元/㎡
法拍房 【越厦花园】| 绍兴市越城区越厦花园3幢102室的住宅房地产(含固定装修)
131.75㎡ 越厦花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万6452元/㎡
法拍房 诸暨市大唐街道城市花园三期22幢012601室房产
138.78㎡
90万6485元/㎡
法拍房 【天空之城小区】| 绍兴市柯桥区天空之城小区羲园4幢1203室房地产(含室内固定装饰装修)
100.69㎡ 天空之城小区
87万8640元/㎡
法拍房 【金鼎学府】| 诸暨市暨阳街道金鼎学府9幢020302室房产
131.63㎡ 金鼎学府
3km公园3km购物中心3km三甲医院90万6837元/㎡
法拍房 【南后街】| 绍兴市越城区南后街80号407室房地产(含自行车库及室内固定装饰装修)
110.67㎡ 南后街
3km公园3km购物中心3km三甲医院88万7952元/㎡
法拍房 【景都花园】| 绍兴市越城区荣御上府67幢二单元204室房地产(含室内固定装饰装修)
119.27㎡ 景都花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87.8万7361元/㎡
顶楼带大露台,采光好,房东诚心出售
92㎡2室2厅南梅墅水庄中区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9239元/㎡
柯桥上书房2室2厅南
92㎡2室2厅南上书房
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9783元/㎡
适合一家人居住大面积低首付和萧山一桥之隔
131㎡3室2厅南江桥商城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6718元/㎡
澄港小区2室1厅南
70㎡2室1厅南新港小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 12286元/㎡
南北格局,采光好,开阔视野,交通二环线方便
86㎡3室2厅南曦之湖
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9884元/㎡
丽都花园3室2厅南北
103㎡3室2厅南北丽都花园(新昌)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8544元/㎡
跨湖苑3室1厅南
112.25㎡3室1厅南湖塘跨湖苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 8000元/㎡
剧院路中楼层好房出售采光好房东诚意出售
97㎡3室2厅南北上虞区剧院路
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9072元/㎡
东渡玺悦3室1厅南
88㎡3室1厅南东渡玺悦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10000元/㎡
润沁花园精装三房拎包入住随时看房带车棚
86㎡2室2厅南润沁花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9884元/㎡
两室一厅.下楼几份中到山姆.............
92㎡2室1厅南强头家园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 9022元/㎡
寺东嘉园3室2厅南
133㎡3室2厅南寺东嘉园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 6165元/㎡
崧厦翰林花园电梯房2室2厅1卫好楼层
79.44㎡2室2厅南翰林花苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 11204元/㎡
宝龙世家(越城区)3室2厅南
108㎡3室2厅南绍兴宝龙世家
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8149元/㎡
查看更多房源