洋房7楼东边套!柯岩好房!祥生湛景笛旸府高品质!毗邻轻纺城
95㎡3室2厅南祥生湛景·笛旸府
满二人车分流88万 9263元/㎡
热搜送2个车位!柯岩高性价比次新房!精装3室近轻纺城看房方便!
96㎡3室2厅南金辉半岛云著
满二90万 9375元/㎡
全新精装3室!三盛汝悦景园镜湖新区地铁口拎包住!万达山姆方便
98㎡3室2厅南三盛汝悦璟园
满二近地铁90万 9184元/㎡
业主直卖真房源!正南朝向视野好 价格可议 随时可以联系看房 诚意直卖
108.55㎡3室2厅南碧水苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8291元/㎡
业主直卖上虞 晋盛家园 3室2厅 150.00㎡ 88万
150㎡3室2厅南晋盛家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 5867元/㎡稽山街道热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖上虞 鑫康家园 3室2厅
130.75㎡3室2厅南鑫康家园
85万 6501元/㎡
送车位2个!要改善的来!钱清好地段大平层!柯桥地铁网红星隆城
143㎡4室2厅南星澜城
满二近地铁85万 5944元/㎡
业主直卖锦绣嘉园西苑4室3厅2卫南朝向91.00万元/套出售
158㎡4室3厅南锦绣嘉园西苑
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 5759元/㎡
业主直卖新昌 新昌大道西路327号 2室1厅
78.09㎡2室1厅南新昌大道西路327号
90万 11525元/㎡
人气首付3万买袍江洋房!精装修高品质卧龙石泗里!世纪街好地段柯灵
105㎡3室2厅南卧龙·石泗里
满二88万 8381元/㎡
快来看!又降10万!15楼精装3室,光明澜山高品质小区!急售
93㎡3室2厅南光明澜山
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9140元/㎡
送1个车位!全新精装!柯桥全新小区!众安日月未来社区福全中心
95㎡3室2厅南众安日月·未来社区
满二90万 9474元/㎡
业主直卖柯桥 西江望府 3室1厅
89㎡3室1厅南西江望府
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9213元/㎡
次新小区 环境好 人车分流安全性好
94.34㎡3室2厅南绿城·学府新城
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9328元/㎡
房东诚心出售,好楼层,边套,看房方便
94.29㎡3室1厅南观樾诚品公寓
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9333元/㎡
房子户型端正,三房一厅二卫,阳光充足。
110㎡3室1厅南双梅小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8182元/㎡
袍江优质小区,次新房,出行方便,小区环境好
92.56㎡3室2厅南金辉悠步观澜
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8860元/㎡
金地自在天地精装修交通便利设施完善
74.77㎡2室1厅东南金地自在城商业二期
暂无数据85万 11369元/㎡
塔山建工-花园新村西区-3楼,阳光好,户型好,带车棚
66.68㎡3室1厅南花园新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 12748元/㎡
两湖板块洋泾湖小区好楼层89方小3室房东诚心出售
89.15㎡3室2厅南卧龙银湖湾
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9535元/㎡
地铁口,采光好,户型好,楼栋位置佳边套
138㎡3室1厅南南池鉴园
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院83万 6015元/㎡
阳明华都东区2室2厅南
89㎡2室2厅南阳明华都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9888元/㎡
森海豪庭精装修采光好环境优美
92.42㎡2室2厅南森海豪庭
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 9414元/㎡
金湖湾3室2厅东南
115.86㎡3室2厅东南金湖湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7768元/㎡
满五唯一,简单装修,有露台,电梯房,楼层好,诚心卖
93.63㎡2室2厅南金湖湾
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 9506元/㎡
人气好楼层,双阳台,诚心卖,好车位。
93.36㎡3室2厅南北悦隽府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9641元/㎡
阳光新村,采光好,出行方便,房东诚心出售。
85㎡3室2厅南阳光新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10000元/㎡
诚心出售,不靠高架全新小区中天观樾
89.21㎡2室1厅南观樾诚品公寓
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 9977元/㎡
人气翡翠公馆3室1厅南
108.33㎡3室1厅南翡翠公馆
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 7939元/㎡
越厦花园五楼96.75方小面积总价低
96.78㎡3室1厅南越厦花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8473元/㎡
查看更多房源