当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气送1个车位!镜湖高品质精装3室!世茂美的云筑好楼层!山姆北站
100㎡3室2厅南世茂美的云筑
满二近地铁70万 7000元/㎡
新出精装3室!房东急售,好楼层,拎包入住钱门学府,配套完善
89㎡3室2厅南钱门学府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4719元/㎡
热搜人气首付5万买华舍精装3室!天圣大越府好楼层!超高性价比,随时看
94㎡3室2厅南天圣·大越府
满二近地铁人车分流78万 8298元/㎡
急降20万!豪华装修3室!宝业云溪里好楼层!柯桥融杭地铁好房
98㎡3室2厅南宝业云溪里
满二45万 4592元/㎡
全城最低价!首付0个入住镜湖新区荣安观江园精装3室!中央公园
86㎡3室2厅南荣安观江园
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9070元/㎡
特别急售!首付3万可买!杭越府精装3室!宝龙金科柯桥万达好房
89㎡3室2厅南宝龙金科杭越府
满二38万 4270元/㎡
急降20万!诸暨城西好房!河景观精装3室!东渡玺悦拎包入住
89㎡3室2厅南东渡玺悦
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4494元/㎡
黄酒小镇找我九折送车位 再返8万块钱 再送家电 精装修准现房
163㎡4室2厅南黄酒小镇雲树湾
精装修南北通透车位婚房不满二面议--
急降25万!宝龙世家精装3室!袍江两湖高品质小区!好楼层学区
95㎡3室2厅南宝龙城市广场宝龙世家小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5789元/㎡
送1个车位!看房方便!金昌香湖印好楼层精装3室没有税柯桥市区
89㎡3室2厅南香湖印小区
满二95万 10674元/㎡
人气急降30万!安昌高品质小区!柯桥钱江彩虹府好楼层,精装3室!
89㎡3室2厅南钱江彩虹府
满二78万 8764元/㎡
急!再降5万!业主诚心急售!和成未来派精装3室,理工大虞城北
88㎡3室2厅南和成·未来派
满二3km公园3km购物中心35万 3977元/㎡
镜湖北海工抵房,85折送车位,精装修现房,买来即可入住
95㎡3室2厅南北大家锦玥府
精装修南北通透小户型车位满二面议--
热搜送1个车位!高品质小区金昌香湖印月,拎包入住华舍柯西好学区
108㎡3室2厅南金昌香湖印月
满二近地铁145万 13426元/㎡
优惠15万!皋埠高品质小区!樾芯城精装3室!毗邻鲸银城城东
89㎡3室2厅南樾芯城
满二次新房75万 8427元/㎡
业主直卖越城 东湖庄园 4室2厅
257.93㎡4室2厅南东湖庄园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 19385元/㎡
快来看!又降10万!15楼精装3室,光明澜山高品质小区!急售
93㎡3室2厅南光明澜山
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9140元/㎡
袍江两湖板块 宝龙商圈 成熟区 小户型三房格局 9折特惠
95㎡3室2厅南北锦上
小户型南北通透急售婚房满二136万 14316元/㎡
又降10万!房东回老家诚心急售!杨汛桥地铁口水韵蓝湾西江望府
88㎡3室2厅南水韵蓝湾
满二45万 5114元/㎡
全新小区!精装3室!好地段好楼层!超好性价比齐贤羊山天越府
85㎡3室2厅南羊山天越府
满二58万 6824元/㎡