当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜首付2万买柯桥高品质洋房!湖塘新城棠樾好楼层樾山府精装4室
123㎡4室2厅南新城·棠樾
满二75万 6098元/㎡
人气急降10万!15楼精装3室2厅,星澜城配套齐全,柯桥地铁口
96㎡3室2厅南星澜城
满二近地铁55万 5729元/㎡
快来看!又降10万!15楼精装3室,光明澜山高品质小区!急售
93㎡3室2厅南光明澜山
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9140元/㎡
热搜送2个车位!柯岩高性价比次新房!精装3室近轻纺城看房方便!
96㎡3室2厅南金辉半岛云著
满二90万 9375元/㎡
人气送1个车位!镜湖高品质精装3室!世茂美的云筑好楼层!山姆北站
100㎡3室2厅南世茂美的云筑
满二近地铁70万 7000元/㎡
首付1万买柯桥精装3室!看房方便!宝业高品质云溪里70年住宅
89㎡3室2厅南宝业云溪里
满二35万 3933元/㎡
人气东边套!星澜城精装3室!好楼层送车位哦!房东诚心急售!快来看
109㎡3室2厅南星澜城
满二近地铁65万 5963元/㎡
送1个车位!全新精装!柯桥全新小区!众安日月未来社区福全中心
95㎡3室2厅南众安日月·未来社区
满二90万 9474元/㎡
迪荡旁精装现房 找我打8折 送车位 小区自带6万方商业
89㎡3室2厅南北上河之城
小户型精装修婚房满二面议--
业主直卖越城 东湖庄园 4室2厅
257.93㎡4室2厅南东湖庄园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 19385元/㎡
洋房7楼东边套!柯岩好房!祥生湛景笛旸府高品质!毗邻轻纺城
95㎡3室2厅南祥生湛景·笛旸府
满二人车分流88万 9263元/㎡
送1个车位!新城棠樾9楼洋房3室,拎包入住!柯桥高品质樾山府
95㎡3室2厅南新城·棠樾
满二45万 4737元/㎡
人气首付5万,买精装3室,星尚禧悦府!袍江两湖高品质洋房越城滨海
89㎡3室2厅南星尚禧樾
满二68万 7640元/㎡
性价比来了!樾湖湾精装3室!城东迪荡则水牌武地融创网红小区!
99㎡3室2厅南武汉城建·融创樾湖湾
满二78万 7879元/㎡
送1个车位!新小区元垄紫辰府精装3室,70年产权可落户读书!
85㎡3室2厅南元垄紫辰府
满二近地铁60万 7059元/㎡
急降25万!宝龙世家精装3室!袍江两湖高品质小区!好楼层学区
95㎡3室2厅南宝龙城市广场宝龙世家小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5789元/㎡
首付5万买柯桥高品质精装3室!天圣大越城毗邻绍兴北站齐贤安昌
103㎡3室2厅南天圣大越城
满二70万 6796元/㎡
业主直卖满五**,地下车位和11.99平地下储物室价格可议
132.39㎡3室2厅东南锦瑞苑
3km公园3km三甲医院95万 7176元/㎡
送车位2个!要改善的来!钱清好地段大平层!柯桥地铁网红星隆城
143㎡4室2厅南星澜城
满二近地铁85万 5944元/㎡
镜湖北海工抵房,85折送车位,精装修现房,买来即可入住
95㎡3室2厅南北大家锦玥府
精装修南北通透小户型车位满二面议--