天镜南苑西区2室1厅南
91㎡2室1厅南天镜南苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 10000元/㎡
业主直卖锦绣嘉园西苑4室3厅2卫南朝向91.00万元/套出售
158㎡4室3厅南锦绣嘉园西苑
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 5759元/㎡
万和丽都2室1厅南
87.39㎡2室1厅南万和丽都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 10414元/㎡
柯桥上书房 2室2厅 南
92㎡2室2厅南上书房
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 9892元/㎡
世禾新村3室1厅南
97㎡3室1厅南世禾新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 9382元/㎡袍江世纪街热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

精装修带大车库,看房方便,房东诚售
101.31㎡2室1厅东南祥生福田花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 8983元/㎡
辕门新村北区 2室1厅 南
52.04㎡2室1厅南辕门新村北区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 17487元/㎡
二甲新苑 2室1厅 南
70㎡2室1厅南二甲新苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 13000元/㎡
中成新村,交通方便,阳光充足,户型方正
101.82㎡3室2厅南中成新村
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 8938元/㎡
金山越府业主诚心出售采光好地段好
89㎡2室2厅南金山越府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 10225元/㎡
楼层好,视野宽阔,采光充足,精装出售顶带阁大露台
82.77㎡2室2厅南沁雨园西区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 10995元/㎡
兴越东区经典三居室户型楼层佳
76㎡3室1厅南兴越东区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 11974元/㎡
次房阳光好,前面无遮挡。适合大家庭居住。
116.09㎡3室1厅南卧龙山庄
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 7839元/㎡
新上滨河花园楼层好,户型佳交通便利
70㎡2室1厅南滨河花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 13000元/㎡
三室两厅 户型方正 采光充足
105㎡3室2厅南宝兴花园
满五年3km公园3km三甲医院91万 8667元/㎡
恒润嘉苑 简装好房 小区环境新
92㎡2室2厅南恒润嘉苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 9892元/㎡
柯岩次新小区总价低小高层电梯房
86㎡2室1厅南仁让堰小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 10582元/㎡
树大旁新小区,双阳台三室,所见即所得
94.58㎡3室2厅南绿城·学府新城
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 9622元/㎡
刚收次新房,视野好采光充足,户型方正
89.05㎡3室2厅南宝龙金科杭越府
未满两年91万 10219元/㎡
出售小赭绿苑精装二房,带大车库一个,楼层好
69.54㎡2室1厅南小赭绿苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 13086元/㎡
胜利西村两室,诚心出售,看房方便
59㎡2室2厅南胜利西村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 15424元/㎡
精装修 楼层好 视野开阔 采光足 地铁口近
75㎡2室1厅东南聚贤花苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 12134元/㎡
新小区配套齐全,绿化优美,居住舒适
88.7㎡3室2厅南西江望府
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 10260元/㎡
皋埠街道鉴湖印象小区次顶楼,毛坯房,阳光视线无限好
86.85㎡3室2厅南华夏·陶然名苑
满两年人车分流3km公园3km三甲医院91万 10478元/㎡
唯美花园3房户型精装修
118㎡3室2厅南唯美花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 7712元/㎡
国际华城精装修,拎包入住,户型好,房东诚心出售
123㎡3室2厅南北国际华城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 7399元/㎡
中高楼层采光好,视野广阔,新小区内部设施齐全
87.89㎡3室2厅南绿城·学府新城
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 10354元/㎡
楼层好,边套户型,采光佳,带车棚,拎包入住
127.18㎡4室2厅西南东方明珠
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 7156元/㎡
法拍房 位于嵊州市双塔路1567号的不动产
88.28㎡
90.86万10293元/㎡
开发区双桥新村万悦城边上低楼层东边套三房
95.42㎡3室2厅南双桥新村
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院90.8万 9516元/㎡
查看更多房源