业主直卖真房源!正南朝向视野好 价格可议 随时可以联系看房 诚意直卖
108.55㎡3室2厅南碧水苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8291元/㎡
业主直卖上虞 鑫康家园 3室2厅
130.75㎡3室2厅南鑫康家园
85万 6501元/㎡
业主直卖柯桥 西江望府 3室1厅
89㎡3室1厅南西江望府
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9213元/㎡
业主直卖新昌 新昌大道西路327号 2室1厅
78.09㎡2室1厅南新昌大道西路327号
90万 11525元/㎡
业主直卖锦绣嘉园西苑4室3厅2卫南朝向91.00万元/套出售
158㎡4室3厅南锦绣嘉园西苑
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 5759元/㎡
业主直卖上虞 晋盛家园 3室2厅 150.00㎡ 88万
150㎡3室2厅南晋盛家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 5867元/㎡
次新小区 环境好 人车分流安全性好
94.34㎡3室2厅南绿城·学府新城
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9328元/㎡
房东诚心出售,好楼层,边套,看房方便
94.29㎡3室1厅南观樾诚品公寓
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9333元/㎡
复试顶楼自主装修看房方便.适合人多的家庭
117.39㎡5室2厅南紫金苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7497元/㎡
鲁迅故里运通苑,好房诚心出售!
70㎡3室1厅南运通苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 12143元/㎡
东边套,湖景房,采光全天日照,三个阳台。
90㎡3室2厅南北九城公园里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 9556元/㎡
紫薇府小户型 全新毛坯,三房户型
89.52㎡3室2厅南清水苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10054元/㎡
润和天地小区2室1厅南北
80㎡2室1厅南北润和天地
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10625元/㎡
满五年,免增值税,楼层好,配套齐全,离鲁迅故里近
60㎡2室1厅南百草园公寓
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 14667元/㎡
电梯商品房,2房2厅1卫,满2年,税费少,诚信出售。
108㎡2室1厅东南镜湖莲庄
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8334元/㎡
热搜人气元垄中南华著3室1厅东南西南
85.47㎡3室1厅东西南华著小区
未满两年近地铁86万 10063元/㎡
天香南园,小区环境好,交通方便。。。。。。。。
88.91㎡3室2厅南北卧龙天香南园
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9898元/㎡
中间楼层,采光佳,视野开阔,三房两卫,大润发商圈
125㎡3室2厅南北丹桂公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 7120元/㎡
房东诚心出售头排中间套户型方正采光好楼层佳
101.82㎡3室2厅南佳兆业·君汇上品
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 8447元/㎡
卧龙银湖湾小三居好楼层湖景房诚心卖
89.15㎡3室1厅南卧龙银湖湾
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 9984元/㎡
辕门北区两房朝南采光好自住装修诚心出售
54.59㎡2室1厅南辕门新村北区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 15571元/㎡
房子顶带阁,两房朝南,阳光充足,停车方便
102㎡5室2厅南天池苑南区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8040元/㎡
采光好,户型方正,房东诚心出售.
63.39㎡2室2厅南山隐新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 14198元/㎡
越东小区3室1厅南
144.48㎡3室1厅南越东小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 5952元/㎡
客厅朝南,主卧朝南,看房有钥匙,随时看房
88.02㎡2室2厅南阳明华都
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9317元/㎡
大户型,4房价格低,满五年,有车棚
151㎡4室1厅南世纪城五期百合花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 5828元/㎡
房东诚心出售 随时可签 看房方便
60㎡2室1厅南上海城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 14334元/㎡
杭越府3室2厅南
102.42㎡3室2厅南宝龙金科杭越府
未满两年85万 8300元/㎡
辕门新村南区2室1厅南
70㎡2室1厅南辕门新村南区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 12858元/㎡
新小区,小区环境好,户型方正,全新毛坯
89㎡3室2厅南漓江华庭
暂无数据次新房89万 10000元/㎡
查看更多房源