业主直卖上虞 晋盛家园 3室2厅 150.00㎡ 88万
150㎡3室2厅南晋盛家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 5867元/㎡
业主直卖真房源!正南朝向视野好 价格可议 随时可以联系看房 诚意直卖
108.55㎡3室2厅南碧水苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8291元/㎡
业主直卖柯桥 西江望府 3室1厅
89㎡3室1厅南西江望府
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9213元/㎡
业主直卖新昌 新昌大道西路327号 2室1厅
78.09㎡2室1厅南新昌大道西路327号
90万 11525元/㎡
业主直卖上虞 鑫康家园 3室2厅
130.75㎡3室2厅南鑫康家园
85万 6501元/㎡本周镜湖新区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖锦绣嘉园西苑4室3厅2卫南朝向91.00万元/套出售
158㎡4室3厅南锦绣嘉园西苑
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 5759元/㎡
房东诚心出售,好楼层,边套,看房方便
94.29㎡3室1厅南观樾诚品公寓
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9333元/㎡
次新小区 环境好 人车分流安全性好
94.34㎡3室2厅南绿城·学府新城
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9328元/㎡
西湖新村世和坊三房好楼层自住装修停车方便
102.18㎡3室2厅南北西湖新村北区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8808元/㎡
视野宽阔,采光充足,配套设施齐全,交通便利,
213㎡5室2厅西南越中新天地
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 4038元/㎡
次新小区,房东诚心出售,看房方便
89㎡3室2厅南观樾诚品公寓
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10113元/㎡
迪荡商圈毛坯三楼好楼层三房一卫
100㎡3室2厅南大众公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 8900元/㎡
精装两年,房子楼层好,视野开阔,配套成熟
59.67㎡2室1厅南稽山公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 15083元/㎡
天镜南苑西区2室1厅南
91㎡2室1厅南天镜南苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 10000元/㎡
国际华城 2室装修 好楼层 采光视野好
89㎡2室1厅南国际华城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9551元/㎡
万达商圈小户型复试利用空间大房东诚心出售
72㎡2室1厅南世茂名流
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 12223元/㎡
毗蓝天商圈兴越东区顶跃户型大露台诚心出售精装修
98㎡2室2厅东南兴越东区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8980元/㎡
袍江大润发边精装拎包入住带花园
90.14㎡3室1厅南北丽景华庭
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9985元/㎡
繁华地段,户型好,视野开阔,小面积,总价低
96.78㎡3室1厅南越厦花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8783元/㎡
越中新天地 3室2厅 南
140㎡3室2厅南越中新天地
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6072元/㎡
人气次新小区楼间距宽小区环境好。
92㎡3室2厅南悦隽府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9783元/㎡
采光充足,户型方正,视野开阔,配套齐全
102㎡3室2厅南天赐良缘
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8334元/㎡
越中新天地2室2厅南
100㎡2室2厅南越中新天地
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8500元/㎡
房子满五年唯一,精装修,看房方便,房东诚心出售
70㎡2室2厅南南池鉴园
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院87万 12429元/㎡
两房朝南,间间有窗,阳光好,适合老人养老
51.12㎡3室1厅南望花小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 16824元/㎡
楼层好,视野开阔,采光充足,交通便利,配套全。
157㎡4室3厅南越中新天地
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 5733元/㎡
辕门新村西区2室1厅南
52㎡2室1厅南辕门新村西区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 15770元/㎡
小区人车分流,邻里关系和睦,适合居住,房东诚心出售
88.05㎡3室2厅南世纪晨光
暂无数据人车分流90万 10222元/㎡
兴越东区 房东诚心出售 价格可以谈
103.3㎡3室2厅东南兴越东区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8519元/㎡
越东小区3室1厅南
144.48㎡3室1厅南越东小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 5952元/㎡
查看更多房源