全新精装3室!三盛汝悦景园镜湖新区地铁口拎包住!万达山姆方便
98㎡3室2厅南三盛汝悦璟园
满二近地铁90万 9184元/㎡
热搜送1个车位!全新精装!柯桥全新小区!众安日月未来社区福全中心
95㎡3室2厅南众安日月·未来社区
满二90万 9474元/㎡
洋房7楼东边套!柯岩好房!祥生湛景笛旸府高品质!毗邻轻纺城
95㎡3室2厅南祥生湛景·笛旸府
满二人车分流88万 9263元/㎡
快来看!又降10万!15楼精装3室,光明澜山高品质小区!急售
93㎡3室2厅南光明澜山
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9140元/㎡
热搜送2个车位!柯岩高性价比次新房!精装3室近轻纺城看房方便!
96㎡3室2厅南金辉半岛云著
满二90万 9375元/㎡
送车位2个!要改善的来!钱清好地段大平层!柯桥地铁网红星隆城
143㎡4室2厅南星澜城
满二近地铁85万 5944元/㎡
业主直卖上虞 鑫康家园 3室2厅
130.75㎡3室2厅南鑫康家园
85万 6501元/㎡
热搜人气首付3万买袍江洋房!精装修高品质卧龙石泗里!世纪街好地段柯灵
105㎡3室2厅南卧龙·石泗里
满二88万 8381元/㎡
业主直卖真房源!正南朝向视野好 价格可议 随时可以联系看房 诚意直卖
108.55㎡3室2厅南碧水苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8291元/㎡
业主直卖新昌 新昌大道西路327号 2室1厅
78.09㎡2室1厅南新昌大道西路327号
90万 11525元/㎡
业主直卖上虞 晋盛家园 3室2厅 150.00㎡ 88万
150㎡3室2厅南晋盛家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 5867元/㎡
业主直卖柯桥 西江望府 3室1厅
89㎡3室1厅南西江望府
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9213元/㎡
房东诚心出售,好楼层,边套,看房方便
94.29㎡3室1厅南观樾诚品公寓
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9333元/㎡
次新小区 环境好 人车分流安全性好
94.34㎡3室2厅南绿城·学府新城
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9328元/㎡
胜利西村 元 陪 本部 走路近 有车棚
55.6㎡2室1厅南胜利西村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 16008元/㎡
锦绣唐城3室2厅南
103㎡3室2厅南锦绣唐城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8253元/㎡
小区人车分流,邻里关系和睦,适合居住,房东诚心出售
88.05㎡3室2厅南世纪晨光
暂无数据人车分流90万 10222元/㎡
山隐新村2室2厅北南
82.74㎡2室2厅南北山隐新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 10032元/㎡
元垄紫薇府 3室2厅 东南 南
89㎡3室2厅东南清水苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10113元/㎡
次新小区,拎包入住,刚需客户看过来。
95.17㎡3室2厅南金辉悠步观澜
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9457元/㎡
翠苑新村小三房房东诚心出售看房提前联系
89㎡3室2厅南翠苑新村
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9888元/㎡
辕门新村,东边套,两房朝南,阳光好,元陪
51.25㎡2室1厅南辕门新村东区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 17561元/㎡
小区交通便利,配套成熟,近地铁菜场银泰。
63.5㎡2室1厅南北运通苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 13071元/㎡
中间楼层,采光佳,视野开阔,三房两卫,大润发商圈
125㎡3室2厅南北丹桂公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 7120元/㎡
辕门新村北区 高楼层 东边套 采光好 元陪
54㎡2室1厅南辕门新村北区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 15741元/㎡
一人食的烟火.独处的自在.刚刚好.
62㎡1室1厅东北蝶庄
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 14517元/㎡
国际华城2室2厅南
92㎡2室2厅南国际华城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9783元/㎡
越都新村,视野宽阔,小区 配套成熟 ,满5年
72㎡2室2厅南越都新村
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 11389元/㎡
山隐新村南区 小套 四楼自住简装房
63.34㎡2室1厅南山隐新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 13578元/㎡
世纪晨光园3室1厅南
88㎡3室1厅南世纪晨光
暂无数据人车分流90万 10228元/㎡
查看更多房源