当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

袍江 精装修小户型 新房 刚刚开售 联系看房多重优惠 金条送
93㎡3室2厅南北金辉观澜云庭
南北通透急售小户型精装修满二122万 13118元/㎡
洋房7楼东边套!柯岩好房!祥生湛景笛旸府高品质!毗邻轻纺城
95㎡3室2厅南祥生湛景·笛旸府
满二人车分流88万 9263元/㎡
业主直卖镜湖新区 春江天境 3室2厅
88.2㎡3室2厅西南春江天境
135万 15306元/㎡
送1个车位!钱门江南府精装3室!好楼层!柯桥钱清地铁口拎包住
89㎡3室2厅南钱门江南府
满二50万 5618元/㎡
急降20万!业主搬去杭州诚心急卖!水岸名府东边套精装好房钱清
127㎡4室2厅南祥瑞水岸名府
满二3km公园3km购物中心58万 4567元/㎡
首付3万买精装3室!高品质小区钱清杨汛桥毗邻杭州!星隆城公园
89㎡3室2厅南元垄紫薇府
满二次新房62万 6966元/㎡
抄底了!东边套精装3室!北站荣安中央公园镜湖好地段观江园方便
95㎡3室2厅南荣安中央公园
满二近地铁95万 10000元/㎡
人气送1个车位!城南高品质小区,和樾府好楼层精装3室2厅!好学区
99㎡3室2厅南和樾府
满二110万 11111元/㎡
黄酒小镇找我九折送车位 再返8万块钱 再送家电 精装修准现房
163㎡4室2厅南黄酒小镇雲树湾
精装修南北通透车位婚房不满二面议--
热搜人气送1个车位!镜湖高品质精装3室!世茂美的云筑好楼层!山姆北站
100㎡3室2厅南世茂美的云筑
满二近地铁70万 7000元/㎡
急降25万!宝龙世家精装3室!袍江两湖高品质小区!好楼层学区
95㎡3室2厅南宝龙城市广场宝龙世家小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5789元/㎡
人气只要2万首付,超低总价住华著!华舍高品质小区!送车位哦方便看
86㎡3室2厅南元垄中南华著
满二近地铁62万 7209元/㎡
热搜人气首付5万,买精装3室,星尚禧悦府!袍江两湖高品质洋房越城滨海
89㎡3室2厅南星尚禧樾
满二68万 7640元/㎡
首付2个买柯桥好房子!精装3室!可落户读书!近轻纺城柯岩湖塘
89㎡3室2厅南荷塘景园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3933元/㎡
又降10万!房东回老家诚心急售!杨汛桥地铁口水韵蓝湾西江望府
88㎡3室2厅南水韵蓝湾
满二45万 5114元/㎡
镜湖北海工抵房,85折送车位,精装修现房,买来即可入住
95㎡3室2厅南北大家锦玥府
精装修南北通透小户型车位满二面议--
袍江精装现房85折出售,现有一批工抵房急售,价格便宜,
93㎡3室2厅南北金辉象屿观澜云庭
急售小户型南北通透车位不满二110万 11828元/㎡
迪荡旁精装现房 找我打8折 送车位 小区自带6万方商业
89㎡3室2厅南北上河之城
小户型精装修婚房满二面议--
送车位2个!要改善的来!钱清好地段大平层!柯桥地铁网红星隆城
143㎡4室2厅南星澜城
满二近地铁85万 5944元/㎡
首付2个W!钱清买套精装3室!70年产权!柯桥蓝城春风江南里
88㎡3室2厅南蓝城春风江南里
满二近地铁35万 3977元/㎡