快来看!又降10万!15楼精装3室,光明澜山高品质小区!急售
93㎡3室2厅南光明澜山
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9140元/㎡
洋房7楼东边套!柯岩好房!祥生湛景笛旸府高品质!毗邻轻纺城
95㎡3室2厅南祥生湛景·笛旸府
满二人车分流88万 9263元/㎡
热搜送2个车位!柯岩高性价比次新房!精装3室近轻纺城看房方便!
96㎡3室2厅南金辉半岛云著
满二90万 9375元/㎡
送车位2个!要改善的来!钱清好地段大平层!柯桥地铁网红星隆城
143㎡4室2厅南星澜城
满二近地铁85万 5944元/㎡
热搜送1个车位!全新精装!柯桥全新小区!众安日月未来社区福全中心
95㎡3室2厅南众安日月·未来社区
满二90万 9474元/㎡本周府山街道10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖真房源!正南朝向视野好 价格可议 随时可以联系看房 诚意直卖
108.55㎡3室2厅南碧水苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8291元/㎡
业主直卖柯桥 西江望府 3室1厅
89㎡3室1厅南西江望府
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9213元/㎡
业主直卖上虞 鑫康家园 3室2厅
130.75㎡3室2厅南鑫康家园
85万 6501元/㎡
全新精装3室!三盛汝悦景园镜湖新区地铁口拎包住!万达山姆方便
98㎡3室2厅南三盛汝悦璟园
满二近地铁90万 9184元/㎡
业主直卖上虞 晋盛家园 3室2厅 150.00㎡ 88万
150㎡3室2厅南晋盛家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 5867元/㎡
业主直卖新昌 新昌大道西路327号 2室1厅
78.09㎡2室1厅南新昌大道西路327号
90万 11525元/㎡
热搜人气首付3万买袍江洋房!精装修高品质卧龙石泗里!世纪街好地段柯灵
105㎡3室2厅南卧龙·石泗里
满二88万 8381元/㎡
房东诚心出售,好楼层,边套,看房方便
94.29㎡3室1厅南观樾诚品公寓
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9333元/㎡
次新小区 环境好 人车分流安全性好
94.34㎡3室2厅南绿城·学府新城
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9328元/㎡
复试顶楼自主装修看房方便.适合人多的家庭
117.39㎡5室2厅南紫金苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7497元/㎡
南北通格局,视野宽阔,采光充足,配套设施
68.42㎡2室1厅南北乐苑新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 12424元/㎡
小户型三室两卫,总价低首付1.5成
89.34㎡3室2厅南清水苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9179元/㎡
世禾新村 楼层好 两房朝南 诚心出售
82.24㎡3室1厅南世禾新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10944元/㎡
车一楼毛坯出租中,采光好诚心出售
103㎡3室1厅南月池坊
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 7962元/㎡
世纪街两房朝南,楼层好,居住舒适
80.55㎡2室2厅南越中新天地
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10553元/㎡
昌安东村 精装修 两房朝南 全明户型 带车棚
53.6㎡2室1厅南昌安东村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 15859元/㎡
好房好楼层金辉好楼层诚心出售看房方便
86.17㎡3室2厅南金辉悠步观澜
满五年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9865元/㎡
西湖新村世和坊三房好楼层自住装修停车方便
102.18㎡3室2厅南北西湖新村北区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8808元/㎡
越都新村,视野宽阔,小区 配套成熟 ,满5年
72㎡2室2厅南越都新村
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 11389元/㎡
宝龙世家(越城区)3室1厅南
108㎡3室2厅南绍兴宝龙世家
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7871元/㎡
世禾新村三房一卫四楼带大车棚
104.4㎡3室2厅南世禾新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院83.8万 8027元/㎡
银蝶园3室2厅南
123㎡3室2厅南银蝶园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7318元/㎡
世禾新村迪荡东精装,顶楼带阁楼,有车棚
102.53㎡3室2厅东南北世禾新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8778元/㎡
业主诚心出售,两室一厅,中间楼层好
80.37㎡2室1厅南亲亲家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 10203元/㎡
罗门西村视野好采光充足间间有窗,小区停车方便
60㎡2室1厅南罗门西村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 13834元/㎡
查看更多房源