热搜人气首付3万买袍江洋房!精装修高品质卧龙石泗里!世纪街好地段柯灵
105㎡3室2厅南卧龙·石泗里
满二88万 8381元/㎡
快来看!又降10万!15楼精装3室,光明澜山高品质小区!急售
93㎡3室2厅南光明澜山
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9140元/㎡
洋房7楼东边套!柯岩好房!祥生湛景笛旸府高品质!毗邻轻纺城
95㎡3室2厅南祥生湛景·笛旸府
满二人车分流88万 9263元/㎡
业主直卖柯桥 西江望府 3室1厅
89㎡3室1厅南西江望府
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9213元/㎡
业主直卖上虞 鑫康家园 3室2厅
130.75㎡3室2厅南鑫康家园
85万 6501元/㎡
业主直卖上虞 晋盛家园 3室2厅 150.00㎡ 88万
150㎡3室2厅南晋盛家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 5867元/㎡
业主直卖诸暨 朗臻·桃花源 3室2厅
120.64㎡3室2厅南朗臻·桃花源
3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6631元/㎡
业主直卖桃花源山庄3室2厅2卫南朝向80.00万出售
89㎡3室2厅南桃花源山庄
3km公园3km三甲医院80万 8989元/㎡
送车位2个!要改善的来!钱清好地段大平层!柯桥地铁网红星隆城
143㎡4室2厅南星澜城
满二近地铁85万 5944元/㎡
次新小区 环境好 人车分流安全性好
94.34㎡3室2厅南绿城·学府新城
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9328元/㎡
房东诚心出售,好楼层,边套,看房方便
94.29㎡3室1厅南观樾诚品公寓
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9333元/㎡
复试顶楼自主装修看房方便.适合人多的家庭
117.39㎡5室2厅南紫金苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7497元/㎡
金色凤凰园三房两卫全新毛坯,诚心出售
110.25㎡3室2厅南金色凤凰园
暂无数据3km公园3km三甲医院85万 7710元/㎡
龙洲花园3室1厅南
82㎡3室1厅南龙洲花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10732元/㎡
人气悦隽府3室2厅南
89㎡3室2厅南悦隽府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8989元/㎡
胜利西村2室1厅南
57.39㎡2室1厅南胜利西村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 15334元/㎡
越中新天地中上楼层配套齐全交通便利出行方便
137㎡3室2厅南越中新天地
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6205元/㎡
蜂场新村2室1厅南
41㎡2室1厅南蜂场新村
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
城西青甸湖小区品质房源诚意出售
82㎡2室1厅南青甸湖小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9757元/㎡
翠苑新村地铁口小区生活便利交通方便采光好
105㎡3室1厅南翠苑新村
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8096元/㎡
锦盛蝶庄1室1厅东南
62㎡1室1厅东南蝶庄
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 13549元/㎡
此房,房东,诚心出售,户型方正,小区环境优美
83.51㎡2室2厅南裕民西区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9580元/㎡
此房是2室的户型好、楼层,阳光好、结构合理、保养好
60.04㎡2室1厅东正元香槟花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 14324元/㎡
碧水苑东区3室2厅南
101.6㎡3室2厅南碧水苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8367元/㎡
直地4楼,二房朝南,有车棚,交通便利
58㎡2室1厅南长城教苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 13794元/㎡
山隐新村南区 小套 四楼自住简装房
63.34㎡2室1厅南山隐新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 13578元/㎡
宝龙世家中间楼层采光无遮挡视野开阔
94㎡3室2厅南绍兴宝龙世家
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8511元/㎡
这套房子三房朝南,房间采光充足,总价低
93.68㎡3室1厅南世纪城五期百合花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8540元/㎡
好楼层次新小区绿城物业三房两卫电梯房户型方正采光好
87.5㎡3室1厅南柏丽湾
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88.8万 10149元/㎡
中清大厦 满两年 中间楼.2房 单价便宜
89.75㎡2室1厅南中清大厦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 9248元/㎡
查看更多房源