西小路景区,砖木结构,沿街,北海,一初。
11.04㎡1室0厅北西小路社区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
北海、一初、小面积、总价低、适合刚需家庭
18.27㎡1室0厅北武勋坊
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
城市广场一初书圣故里阳光好!停车方便有钥匙!一手
21.6㎡1室1厅南书圣故里
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
历史景区,位置好北海,龙山,环境不错
23.49㎡1室0厅南西小路社区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
书圣故里 文化之乡 台门里 天井大日照好
33.13㎡1室1厅东书圣故里
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--本周镜湖新区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

摩尔城颐景园,小套,进出方便,北海,龙山,资源丰富
35.18㎡1室1厅南颐景园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
武勋房二楼房改房好停车小面积总价低
36.54㎡2室0厅南北武勋坊
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
玛格丽特精装修地铁口出行方便
35.74㎡2室1厅东南玛格丽特
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
满五唯一精装修,带天井小院,带地暖,就在银泰旁边
39.96㎡1室1厅南望花小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
梦享城复式精装修格局很好采光好
38㎡2室2厅南梦享城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
采光好,配套齐全,精装修,直接拎包入住
40.98㎡1室1厅南界树坊
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
蜂场新村2室1厅南
41㎡2室1厅南蜂场新村
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
城北地段 新大通 采光好 出行方便 户型好
41.2㎡1室1厅南北珠峰新村小区一区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
房东诚心出售,直底1楼,采光好,出行方便
38.86㎡1室1厅南花园新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
视野开阔,采光明亮全天日照,户型方正实用装修保养好
43.84㎡2室2厅南北世禾新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
辕门南区 精装两房 采光好 三楼,品牌家具家电
42㎡2室1厅南辕门新村南区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
精装小套,小区幽静 出行方便 公园多 环境好
44㎡1室1厅南罗东公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
西咸欢新村 1室1厅 南
43.68㎡1室1厅南西咸欢新村
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
玛格丽特商业中心西区一手房出手
43.94㎡1室1厅南玛格丽特
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
辕门南区 户型好 边套 采光好 看房有钥匙
43㎡1室1厅南辕门新村南区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
小区建筑好10年左右,旁边是梦想城
44.5㎡1室1厅南灵芝小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
夹塘旁辕门新村北区家电全户型好楼层好
42.94㎡1室1厅南辕门新村北区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 19796元/㎡
房子楼层好,视野开阔,阳光明媚,旁边地铁口
43㎡1室1厅南玛格丽特
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 19768元/㎡
辕门新村 配套全,阳光好, 户型方正 采光好
41.5㎡1室1厅南辕门新村南区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 19760元/㎡
罗东小区塔山 建工 小区幽静 出行方便 公园多 环境好
45㎡1室1厅南罗东公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 19556元/㎡
风景区旁的古风小楼房 书圣故里
45㎡1室1厅南书圣故里
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 19556元/㎡
市心广场,小面积总价低,可迁入户口
45㎡1室1厅北越隆大厦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 19556元/㎡
地铁口 头排房 精装修 复式楼 视野开阔 全天日
45㎡2室2厅南沁芳名苑
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km三甲医院88万 19556元/㎡
辕门南区东边套中间楼层无人上
42㎡1室1厅南辕门新村南区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 19524元/㎡
塘南湾溇公寓 1室1厅 南
42㎡1室1厅南湾溇公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 19524元/㎡
查看更多房源